Чехлы

Как накидки себя показали? Стоит покупать?
 
Первые заломы, трещины и потертости на "коже" всегда появляются на поддерживающем валике со стороны водительской двери. Такие накидки защищают и продлевают срок службы нашей "кожи" или все-таки лучше смотреть в сторону полноценных чехлов? Или может у кого есть накопленный опыт эксплуатации таких сидений? Просто у меня раньше всегда были тряпочные салоны...
 
Купил такие накидки. Больше из-за того что потеет в сильную жару спина. Давно хотел, но пока соберёшься вроде и жара проходит. )))
Натуральная ткань. В составле указаны хлопок и лён. Отдельный элемент для подголовника. Можно и без него в принципе. Стоимость 2200 за 2 передних.
 

Вложения

  • 547053A1-11B0-42BF-9E9E-C8298841E298.jpeg
    547053A1-11B0-42BF-9E9E-C8298841E298.jpeg
    895,8 KB · Просмотры: 85
  • C8992BA6-A2A1-4ECC-8C58-95D305D121B3.jpeg
    C8992BA6-A2A1-4ECC-8C58-95D305D121B3.jpeg
    867,8 KB · Просмотры: 89
Купил такие накидки. Больше из-за того что потеет в сильную жару спина. Давно хотел, но пока соберёшься вроде и жара проходит. )))
Натуральная ткань. В составле указаны хлопок и лён. Отдельный элемент для подголовника. Можно и без него в принципе. Стоимость 2200 за 2 передних.
У меня такие же с Али, но спина все равно потеет в сильную жару.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Посмотрим.
Здесь ткань натуральная прямо. Задник не поролон, а тоже ткань. на Али сколько смотрел везде поролон.
Ну а потеть... конечно, будет. Но думаю поменьше, чем чисто на коже.
 
Посмотрим.
Здесь ткань натуральная прямо. Задник не поролон, а тоже ткань. на Али сколько смотрел везде поролон.
Ну а потеть... конечно, будет. Но думаю поменьше, чем чисто на коже.
У меня на лето чисто меховые. Вот впереди третье лето, поставлю ( я на зиму снимаю, потому что приходится и слесарей по работе возить, а чехлы белые). Поставлю сфоткаю.
 
У меня на лето чисто меховые. Вот впереди третье лето, поставлю ( я на зиму снимаю, потому что приходится и слесарей по работе возить, а чехлы белые). Поставлю сфоткаю.
На натуральной овчине реально не жарко летом, а зимой тепло.
 
Всем добрый вечер. Кто-нибудь подобрал чехлы.
 

Назад
Сверху Снизу