Хром

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
168
Симпатии
168
Город
.
Реальное имя
.
Машина
(Китайская поделка)
Братцы!
А хром на ручках дверей под гарантию попадает?
А то на задней правой ручке хром полез пузырями!
 
Братцы!
А хром на ручках дверей под гарантию попадает?
А то на задней правой ручке хром полез пузырями!
наверное надо посмотреть в гарантийном талмуте или позвонить на горячую линию DFM спросить
 
Вообще должны менять.
 
Братцы!
А хром на ручках дверей под гарантию попадает?
А то на задней правой ручке хром полез пузырями!
Начнет облазить по гарантии поменяют, полез пузырями тут уж от твоей наглости и настойчивости зависит поменяют или нет, а так должны поменять. Но сам должен понимать что ДОЛЖНЫ то не ОБЯЗАНЫ.
 
Можно проконсультироваться еще с уважаемым DVS из ДЦ "Отрадное" он то уж думаю подскажет как правильно поступить, всеж свой среди своих ;)
 
Можно проконсультироваться еще с уважаемым DVS из ДЦ "Отрадное" он то уж думаю подскажет как правильно поступить, всеж свой среди своих ;)
Здравствуйте Kors и Друзья-форумчане!

Поступить я рекомендую следующим образом: обратиться на СТОА любого Официального Дилера DFM и продемонстрировать повреждение (в данном случае, как я понял, хромированной поверхности) с просьбой проверить - гарантийный это случай или нет. Соответствующее должностное лицо ОД сфотографирует повреждённый элемент, опишет и запротоколирует необходимое. Весь собранный материал отправляется в Отдел Гарантии Дунфэн Мотор Рус, где в течение какого-то времени (зависит от особенностей повреждения - бывает, что одного дня хватает для принятия решения, а бывает, что и двух недель мало) принимается решение - гарантийный случай или нет. О своём решении Отдел Гарантии Дунфэн Мотор Рус оповещает сотрудника ДЦ, который в свою очередь оповещает обратившегося с просьбой о проверке.
Подчеркну, что решение о гарантийном или негарантийном случае принимает не Дилер, а Отдел Гарантии Дунфэн Мотор Рус. Такая же практика заведена практически во ВСЕХ марках, присутствующих в России, и не только в России.

Также рекомендую (наверное даже в бОльшей степени) для начала обратиться на "горячую линию" DONGFENG по телефону 8 800 700 39 55 (по России звонок бесплатный), задать свой вопрос и получить консультации.
 
Добрый день.
Не подскажете, как отклеить хромированную саблю над передней дверью.
Она крепко сидит на двустороннем скотче, попытки поддеть и срезать, а также нагреть феном и срезать не увенчались успехом. Как ее снять, чтобы поставить на другую дверь?
 
Вот эту хромированную штуку не получается снять. Неужели не решал никто эту проблему?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    500,9 KB · Просмотры: 34
Вряд ли кто-то специально снимал ее. Если и меняли двери, то скорей всего по страховке в сервисе, а там используют новую деталь.
 
Вряд ли кто-то специально снимал ее. Если и меняли двери, то скорей всего по страховке в сервисе, а там используют новую деталь.
Судя по форуму, двери меняли многие и явно не все в сервисе.
 

Назад
Сверху Снизу