Характерные особенности работы АКПП

Скоро буду прошиваться;) человек выздоровет и будем пробовать смотреть мозги что нам лучше. На прошлой прошивал под евро 2 очень был доволен.
 
попробовал на ручном разгоняться-совсем по ощущениям автомобиль другой-злой, такой резкий,понравилось но ленив я ручку толкать-поездил чуток и опять в драйв........:LOL:
 
Скоро буду прошиваться;) человек выздоровет и будем пробовать смотреть мозги что нам лучше. На прошлой прошивал под евро 2 очень был доволен.
Сергей, очень интересен будет результат.
 
Сергей, очень интересен будет результат.
Да результат известен что будет все окей, не первую машину шью; ) а вот автомат впервые буду шить и посмотрим что можно будет отжать;)
 
Да результат известен что будет все окей, не первую машину шью; ) а вот автомат впервые буду шить и посмотрим что можно будет отжать;)
Сергей как прошьёшь напиши. Я тоже буду прошивать коробку.
 
На майские ездил в Псковскую деревню. По трассе на D все равно не нравится, разве что только в режиме круиз-контроль. И все равно 140 сил должны бодрее ехать !!! Даже на ручном обгонять тяжело. Надо прошиваться и делать под евро2. В Питере связался с представителем АДАКТ, написал что может сделать прошивку, цена вопроса 16т.р. но надо разбирать ЭБУ и подпаиваться к ножкам микросхемы. Очково как то, не получишь ли на выходе "кирпич"?!
 
Хм. А какой пробег? И с каких скоростей на обгон выходите, что тяжело?
Просто я не заметил каких то трудностей при обгоне. Все прогнозируемое. Понятно, что зависит от стиля вождения, от условий на дороге, но прямо, чтобы тяжело я бы не сказал.
 
Хм. А какой пробег? И с каких скоростей на обгон выходите, что тяжело?
Просто я не заметил каких то трудностей при обгоне. Все прогнозируемое. Понятно, что зависит от стиля вождения, от условий на дороге, но прямо, чтобы тяжело я бы не сказал.
Пробег 8000, у меня на skoda Octavia мотор был 75сил, примерно тоже самое, но передаточные числа были удобнее
 
не заметил трудностей обгона-наоборот всё время сдерживаю авто-хорошо жена рядом/куда гонишь/глянул 140 :ROFLMAO:
пробег за 6 тыр
 
Нет но это не спорт кар, но для обгона мощи точно хватает
Вы на педальку, та что справа, не пробовали нажимать
 
У этой АКПП есть фишка. Если плавно давить на газульку, то АКПП не переключается на пониженную передачу. Если резко надавить на газульку получите бодрое ускорение.
 
у нас получается длинноходная педаль газа,и когда медленно давишь и как бы полпедали уже-авто не бежит и не переключается,чуть резче и полный порядок!
 
Бывает надо даже отпустить педаль и резко нажать чтобы побежала. Но нормально едет. Обгоны до 130 легко, а вот дальше похуже разгон.
 
То что при пробеге 103 тысячи она не разу плохо себя не вела это факт...!
Масло практически своими руками как поменять ?!! Или ехать в ОД или к частнику в гараж или сам, вот в чем вопрос!
В механике иногда менял сам там нет проблем.
 
То что при пробеге 103 тысячи она не разу плохо себя не вела это факт...!
Масло практически своими руками как поменять ?!! Или ехать в ОД или к частнику в гараж или сам, вот в чем вопрос!
В механике иногда менял сам там нет проблем.
Вот с этого поста , все расписано
 
А я давно понял заправляй своего друга хорошим или очень хорошим бензином и будет Вам счастье! 100% проверено на себе!!!! Заправляю 95джи драйв. Ух давану газульку и полетела, АКПП стала одекватно вести себя. Пробег 4600тыс км. А после 10000 вообще помчит...
 
А я давно понял заправляй своего друга хорошим или очень хорошим бензином и будет Вам счастье! 100% проверено на себе!!!! Заправляю 95джи драйв. Ух давану газульку и полетела, АКПП стала одекватно вести себя. Пробег 4600тыс км. А после 10000 вообще помчит...
а я так и не дождался адеквата коробка\двигатель. поставил gun+, стала лучше гораздо ехать
 
Алексей, сначала с новья тоже тупила, особенно до 1000 км. И с бензиком не заморачивался, а в этом году, решил попробовать джидрайв 95 на Газпром заправится и бак пустой, лампа горела. И реально сразу заметил разницу, пробег конечно к 4 тыс. км приближался. Вечером ездил в гараж, выез за город- дованул по трассе и решил попробовать обгон, всё гут. Для массы почти тонна шесть сот с хвостом, около дела разгон, но конечно не ракета. Я ездил на ниссан ноут в 2013 году на юг, вот это запара, обгон совершать, двигатель там 1.4 88л/с. Вообщем пока доволен
 
Алексей, сначала с новья тоже тупила, особенно до 1000 км. И с бензиком не заморачивался, а в этом году, решил попробовать джидрайв 95 на Газпром заправится и бак пустой, лампа горела. И реально сразу заметил разницу, пробег конечно к 4 тыс. км приближался. Вечером ездил в гараж, выез за город- дованул по трассе и решил попробовать обгон, всё гут. Для массы почти тонна шесть сот с хвостом, около дела разгон, но конечно не ракета. Я ездил на ниссан ноут в 2013 году на юг, вот это запара, обгон совершать, двигатель там 1.4 88л/с. Вообщем пока доволен
После пробега за 10000, едет значительно лучше, но поверь это не все на что она способна. Затуп, я уж не знаю с какой на какую она там переключается, в районе 40-50 км/час, не куда не исчезает. Езжу с GUN+( не реклама) , желание убрать не возникает, получил ровный разгон, без провалов и адекватную реакцию на педаль газа. Пробег 18000 тыс. Машина наконец , в этом плане стала устраивать !
а я так и не дождался адеквата коробка\двигатель. поставил gun+, стала лучше гораздо ехать
Я тоже.
 

Назад
Сверху Снизу