Функция комфортный выход

Helen78

Авторитет
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
319
Симпатии
207
Возраст
45
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Елена
Машина
Решается
Добрый день.
При открывании двери с погашенным двигателем у вас просто кресло сдвигается назад или спускается еще вниз?
Всегда выходила без проблем из машины, но вот все лето жила без этой функции, т.к. клеммы скидывали и лень было настраивать, да и машина стояла. А тут решила настроить, и чувствую неудобство при выходе, высоко с кресла сползать и залезать, а отьезжает только назад. Я роста маленького, максимально задрано кресло. Мне казалось что раньше спускалось кресло. Не пойму в чем дело? У кого как? И глонас еще решил внезапно умереть, может связано как то?...
 
Добрый день.
При открывании двери с погашенным двигателем у вас просто кресло сдвигается назад или спускается еще вниз?
Всегда выходила без проблем из машины, но вот все лето жила без этой функции, т.к. клеммы скидывали и лень было настраивать, да и машина стояла. А тут решила настроить, и чувствую неудобство при выходе, высоко с кресла сползать и залезать, а отьезжает только назад. Я роста маленького, максимально задрано кресло. Мне казалось что раньше спускалось кресло. Не пойму в чем дело? У кого как? И глонас еще решил внезапно умереть, может связано как то?...
У меня только вперед-назад.
 
Только отодвигается
 
Только назад
 
у меня вообще не отодвигается ни назад, ни вниз. дилеры сказали, что эта опция отсутствует. Ах 7 2019 г.в.
 
у меня вообще не отодвигается ни назад, ни вниз. дилеры сказали, что эта опция отсутствует. Ах 7 2019 г.в.
Обманывают... Попробуй настрой функцию по мануалу. Кнопку SET нажимай НЕ МЕНЕЕ 10 сек.
 
спасибо попробую
 
Обманывают... Попробуй настрой функцию по мануалу. Кнопку SET нажимай НЕ МЕНЕЕ 10 сек.
Урраа! заработало. просто не было мануалки, в салоне не дали (Пилот-авто. никому не рекомендую этот салон). скачал, все заработало и зеркала при заднем ходе и выход. спасибо за совет
 
Добрый день.
При открывании двери с погашенным двигателем у вас просто кресло сдвигается назад или спускается еще вниз?
Всегда выходила без проблем из машины, но вот все лето жила без этой функции, т.к. клеммы скидывали и лень было настраивать, да и машина стояла. А тут решила настроить, и чувствую неудобство при выходе, высоко с кресла сползать и залезать, а отьезжает только назад. Я роста маленького, максимально задрано кресло. Мне казалось что раньше спускалось кресло. Не пойму в чем дело? У кого как? И глонас еще решил внезапно умереть, может связано как то?...
У меня на месте стоит. При тест драйве понравилось,что сиденье при ввходе отодвигается назад. Но купив авто,я как-то привык к тому, что оно не двигается.

Глонас это проблема у всех,как я понимаю. У кого-то в начале эксплуатации,у кого-то позже. Если авто на гарантии - к дилеру. 2 недели ремонта и оно снова работает
 
Глонас это проблема у всех,как я понимаю
Ну по этой теме есть "голосовалка", на всякий случай, проблема 50/50, без учёта тех кто на форуме не зарегился и не участвует
При тест драйве понравилось,что сиденье при ввходе отодвигается назад.
Больше года назад обсуждали это, я свое мнение высказал, эти "плюшки" не моё,в не далёком прошлом, на служебном "Рендже" оч быстро накрылось, ..... ИГРУШКА......НЕ БОЛЬШЕ...
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу