Фотографии установленных дисков на DFM AX7

Пришли мои диски, упаковано супер, комплект идет с болтами и заглушки ступицы значок Пежо, но его можно сменить на другой. Смотрятся супер, пока резину на них не натянул, на днях сделаю фото колеса, выложу.
Нормально???? Логотип Peugeot, мягко говоря, сам по себе нехилый, так еще и компании, давшей жизнь легковому направлению марки DongFeng ... И так - О-па - сменить???)))))))))
 
Нормально???? Логотип Peugeot, мягко говоря, сам по себе нехилый, так еще и компании, давшей жизнь легковому направлению марки DongFeng ... И так - О-па - сменить???)))))))))
Ну как-то странно ходить в кроссовках фирмы Найк с лейбом Адидаса, не находите?:unsure: Надо ж как-то единообразно выглядеть - что на решётке радиатора, то и на колёсных колпачках...
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Ну как-то странно ходить в кроссовках фирмы Найк с лейбом Адидаса, не находите?:unsure: Надо ж как-то единообразно выглядеть - что на решётке радиатора, то и на колёсных колпачках...
Как в армии, например, или на зоне. Угу? ))))))))))))))
 
Как в армии, например, или на зоне. Угу? ))))))))))))))
Единообразие в форме одежды и единство в стиле - немного разные вещи, всё-таки. Потому что значок ДФМ на решётке радиатора и значок Пежо на колёсах этого же авто - это банальный китч в значении безвкусица и пошлость...:cool: Ну если, конечно же, для Вас пошлостью является значок Тойоты на Черри Тигго...))) Неее, не является?))) Ну тогда я пас...)))
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу