Форсунки стеклоомывателя

Stasoneka

Старейшина
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
533
Симпатии
133
Возраст
40
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
Форсунки стеклоомывателя веерные?
 
Задний омыватель как то регулируется у нас? А то льет с краю омывайку
 
Всем привет. А каким образом подача омывайки на заднем стекле происходит?)) Вчера перепробовал все режимы на правом переключателе где основные дворники включаются, ничего не происходит))
Может я что-то не так делаю?))
 
От себя толкаеш и должно лится. А на себя на лобовое.
 
Полистайте "Руководство" на досуге. Занятная книжица, доложу я Вам...;):)
Да я в курсе что занятная)) У меня она только в формате. pdf)) А с телефона не совсем удобно)) Да и как бы общение))
 
С ПТСкой где то "затерялись"))
Требуйте!!! Должны дать, кроме инструкции, ещё бумажки на ГЛОНАСС, сервисную книжку, и красивую папочку синего цвета, с логотипом. Требуйте!!!
 
Требуйте!!! Должны дать, кроме инструкции, ещё бумажки на ГЛОНАСС, сервисную книжку, и красивую папочку синего цвета, с логотипом. Требуйте!!!
Так вот. Гарантийное письмо на две недели сделали, неделя прошла уже. Так с 27 января нет ПТСки ((
 
Уважаемые, где то видел инфу про веерные форсунки на Дуню, не могу найти. Кто ставил и что ставил
 
Уважаемые, где то видел инфу про веерные форсунки на Дуню, не могу найти. Кто ставил и что ставил

Nissan 28932-9U000
AutoGur AG9U000
Nissan DE293N
Chevrolet Niva Bertone (ВАЗ-21213, "Шнива") 000017504676000
 
Спасибо буду ставить
Веерные форсунки на скорости сдувает. А нашими струйками лучше. Если ездите только в городе, то пойдет. На трассе сдует и чистятся практически никак. Проверено. ИМХО.
 
Ну у меня раньше стояли веерные. Их не то что сдувает, а прижимает к низу стекла. Это есть да. Ну там прямо скорости за 100 должны быть.
Хотя ещё, наверное, зависит от типа форсунок.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу