Фары, ПТФ, задние ПТФ

Pc Elkin

Авторитет
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
324
Симпатии
322
Возраст
59
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
С удивлением обнаружил, что при двух полноценных задних ПТФ работает(горит)только один - левый. И это прописано в инструкции. Как -то нессиметричненько...Наверное, буду "колхозить" вторую лампочку - красоты для и собственного комфорта ради :))
 
у всех машин вроде только один ПТФ
 
У "Грейт Волл"а было две...
 
У меня не получается включить заднюю ПТФ без передних.
 
На Флюенсе можно.
 
Всем привет! Сегодня обнаружил, что не горит ближний свет фар. Реле и предохранители целы. У кого-нибудь было такое?
 
Вчера была такая же хрень! Завёл, включаю ближний и чпок. Ближний потух! Проверил предохранители, релюшку, всё цело. Оказалось сразу две лампочки перегорели!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера была такая же хрень! Завёл, включаю ближний и чпок. Ближний потух! Проверил предохранители, релюшку, всё цело. Оказалось сразу две лампочки перегорели!!!
Добрый день. А какого производителя стояли родные лампочки?
 
Если стоит Филипс с завода, то должны светить долго и счастливо, если это тот Филипс, а не другой какой-нибудь.
это видимо китайский Филипс. Поставьте дешманские Маяк и нормально
 
это видимо китайский Филипс. Поставьте дешманские Маяк и нормально
Маяк вообще ставить не желательно. Это лампочки, которые не соответствуют по своим характеристикам ни одному параметру. Ни световому потоку, ни пучку света. Лучше поставить недорогой Осрам. А еще лучше всепегодный Винклер.
 
Маяк вообще ставить не желательно. Это лампочки, которые не соответствуют по своим характеристикам ни одному параметру. Ни световому потоку, ни пучку света. Лучше поставить недорогой Осрам. А еще лучше всепегодный Винклер.
не знаю, в кашкай ставлю, святят
 
не знаю, в кашкай ставлю, святят
Добрый вечер. Они светят, но чаще не правильно. У них нить накала не соответствует мощности, если внимательно посмотреть, то стеклянная колба, очень часто находится не по центру относительно цоколя. Поверьте, опыт есть. У меня сейчас в складе лежит их пару сотен. Себе не ставлю и другим не советую.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
поставил в ближний Осрам всепогодный и в дальний Осрам холодный свет.
 

Вложения

  • 241220180987.jpg
    241220180987.jpg
    482,6 KB · Просмотры: 550
  • 221220180789.jpg
    221220180789.jpg
    175,7 KB · Просмотры: 324
может лампочки перегорели?
Действительно перегорели две лампочки, купил новые-поставил. Теперь светит только левая. Менял лампочки местами правая рабочая, предохранитель на правую тоже целый-менял местами с левой. Хрень какая-то.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу