Фары, ПТФ, задние ПТФ

Всем привет! А я снял с ближнего из за шума куллера, очень слышно, когда все выключено. На Ховере 7лет проходили без проблем. На ДФМ поставил на дальний.
 
Всем привет! А я снял с ближнего из за шума куллера, очень слышно, когда все выключено. На Ховере 7лет проходили без проблем. На ДФМ поставил на дальний.
Наиль, а как часто приходится ездить вам на Дальнем? Я вот лично 2 раза за 2 года его включал, т. к просто негде его применить полно машин во все стороны))))
 
Всем привет, кому интересна тема по LED лампам. Специально купил лампы, произвести сравнения. Сейчас стоят F5c, ещё взял P1 и F5. Вывод пока сделал такой, что да F5c кулер шумный, но отличное СТГ в нашей линзе дают только они. Сейчас оставил F5 в линзе, чтобы потестить ночью. В дальний поставил P1. На фото подписал с какой стороны какая лампа!

9087EE4F-9B26-4AF3-9B0E-05EBED24132E.jpegC34FFDB5-2337-470E-B9AC-EE0563FAE60F.jpegFFCBC4C6-FC1D-46B6-81A8-C0BB8C6E1EE2.jpeg2A00E7B9-8AE1-4019-9851-8DC55A54E1F8.jpeg80B578DC-4B9B-464A-8D3A-2234D1E4BCCD.jpeg736D7894-61D3-4DAB-A538-E9BB6EE0B38E.jpeg
Ни кого не принуждаю и напоминаю, что по закону сейчас это запрещено!
Кстати в дальний просто так не поставить, надо форму пружины прижимной менять. Я пока не менял. Поставил так, но пружина мешает лампе.
Заехал на парковку, чтобы оценить. Вывод: F5 лампы дают много бликов в верхней зоне. Поставлю обратно F5c и сравним. Потом окончательный вердикт.

3F51B134-75BC-440A-AE44-B0D63DCC6E2A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Всем привет! А я снял с ближнего из за шума куллера, очень слышно, когда все выключено. На Ховере 7лет проходили без проблем. На ДФМ поставил на дальний.
Я поставил в ближний F5. Шума кулера нет, даже если двигатель не работает.
В дальний поставил Р1. Вчера ездил ночью по делам в глубь области. В полной темноте при включении дальнего, светло как днём. Глаза отдыхают. Когда без дальнего, то ближний же ни такая и «бомба«! К хорошему быстро привыкаешь. Кто писал, что его всё устраивает. Я так тоже думал пока неувидел своими глазами! Вы просто не представляете какой может быть свет и за небольшие деньги! ))) Всем удачи на дорогах. Да и стекло фары не греется вообще.
 
Последнее редактирование:
Ребята, всем добрый вечер! Подскажите можно ли купить отдельно крепление для лампы, или только вместе с ПТФ? Расплавилась каким то макаром) и лампа сгорела. Всех с наступающим!
 

Вложения

  • IMG_20221228_183248.jpg
    IMG_20221228_183248.jpg
    141 KB · Просмотры: 82
Ребята, всем добрый вечер! Подскажите можно ли купить отдельно крепление для лампы, или только вместе с ПТФ? Расплавилась каким то макаром) и лампа сгорела. Всех с наступающим!
Приветствую🤝 с Наступающим Новым годом..
Наверное не купить, придётся всю покупать..
 
Я заказал F5 , поставлю в ПТФ и в ближний. Дальний поставлю F5C . Ещё только заказал.
А какие лучше всё таки ставить в ближний свет F5 или F5C? И нужно ли регулировать фары?Или просто вставил и всё?
 
А какие лучше всё таки ставить в ближний свет F5 или F5C? И нужно ли регулировать фары?Или просто вставил и всё?
Рассматриваются поправки к закону, запрещающие использование авто при установке в т.ч. и светодиодных ламп, если конструкцией автомобиля они не предусмотрены .. Недавно Авторадио вещало
 
А какие лучше всё таки ставить в ближний свет F5 или F5C? И нужно ли регулировать фары?Или просто вставил и всё?
Любые из этих подойдут. Просто ставите правильно и всё. Регулировать не надо.
Единственное у F5C вентилятор охлаждения громко работает и светят ярче.
 
Последнее редактирование:
Действительно перегорели две лампочки, купил новые-поставил. Теперь светит только левая. Менял лампочки местами правая рабочая, предохранитель на правую тоже целый-менял местами с левой. Хрень какая-то.
Приветствую! У меня в птф обе были перегоревшие... поменял...неделю поездил...сегодня смотрю, а правая уже не горит....фигня какая то...
 
Приветствую! У меня в птф обе были перегоревшие... поменял...неделю поездил...сегодня смотрю, а правая уже не горит....фигня какая то...
Если не горит, но лампа целая - смотреть электрику. Но у меня было на аутлендере пока родные стояли все было нормально, как только одна родная перегорела, и понеслось , ставлю одну, сгорает с другой стороны. ставлю две новые сгорает одна потом другая, покупал разные и по цене и по производителю, одна хрень. накупил положил в авто и менял раз в месяц\два
 
Если не горит, но лампа целая - смотреть электрику. Но у меня было на аутлендере пока родные стояли все было нормально, как только одна родная перегорела, и понеслось , ставлю одну, сгорает с другой стороны. ставлю две новые сгорает одна потом другая, покупал разные и по цене и по производителю, одна хрень. накупил положил в авто и менял раз в месяц\два
Ну да...буду смотреть в выходные....
 
Подскажите пожалуйста какие лампочки поставить светодиодные в ближний свет?
 

Назад
Сверху Снизу