Фары, ПТФ, задние ПТФ

Если забыл выключить свет наружний- машина оповещает при вынимании ключа? Внутрисалонный свет не замечали, погаснет ,если закрыл машину?
Да будет писщать, внутрисалонный будет гореть минут 10, потом выключиться
 
Если забыл выключить свет наружний- машина оповещает при вынимании ключа? Внутрисалонный свет не замечали, погаснет ,если закрыл машину?
Здравствуйте va-se-vl!
Сначала отвечу на Ваши вопросы при условии, что Вы развёрнуто ответите на мой ... Итак ...
Если что-то забыл? ... AX7 напомнит об этом чётко и однозначно! ... ну разве что если водитель не напрочь глухой и слепой))))
Внутрисалонный свет, даже если кто-то (в моём случае дочки частенько это делают)))) забыл выключить плафон, после срабатывания ЦЗ всё отключается через несколько минутавтоматически. Поэтому "очковать" за случайную разрядку АКБ в отношении AX7 - не надо! Автомобиль сделан грамотно.
А теперь мой вопрос ....
Соблаговолите пожалуйста, уважаемый va-se-v, раскрыть нам причину этого и предыдущих заданных Вами вопросов, и чтобы ответ Ваш был развёрнут, многопланен и вдохновлён либо потенциальной покупкой AX7, либо неприятием этого авто, либо Вы выбираете - МЕЖДУ ЧЕМ И ЧЕМ??? ;-)
Поверьте!!!
Наш здешний форум как раз очень хороший советчик в плане выбора - сюда приходят и форум просматривают тысячи тех, кто выбирает, но ...
Счастливым можно стать ТОЛЬКО выбрав идеальный ДЛЯ СЕБЯ МИЛОГО), для своих целей, задач и запросов автомобиль!
Поэтому заходят сюда тысячи (я даже знаю заходы тех, кто в конце концов купил не AX7, а Porsche Macan!), а остаются сотни ... Зато КАКИХ!!! Мы друг друга любим и уважаем!!!! ... Мы можем несоглашаться, сраться и даже словестно оскорблять друг друга (слава Богу это - редкость), но ... Встречаясь друг с другом на "Дунфэносходках" мы друг с другом первым делом приветствуем, обнимаемся, позитивно общаемся, никакой отрицаловки даже близко нету, а те, кто недавно на форуме взаимно глумились, встретившись вместе, с тех пор становятся чуть ли не лучшими друзьями ... И это - здОрово и позитивно!!!!

Так, Уважаемый, "Гюльчатай! Открой личико"))), где и в чём лежит источник Ваших вопросов??? ... ;-)))) Обещаю быть максимально толерантным!!!!
 
Ребят в БЖ краткий отзыв о лампах в голову написал
На всякий случай копию сюда кидаю)

Итак, продолжение разных улучшений для комфорта.
А нет ничего более комфортного чем хороший свет на дороге)
По сравнению с моей старой машиной свет в ах7 неплох, но его все-таки не хватает и приходится в помощь включать птф, что не есть гуд по моему мнению.
В прошлую машину я ставил диодные лампы CL6, лучше галогена на чуть-чуть и имели они проблемы в освещении перед машиной и в центре, цена тогда была за них 9к (что блин до сих пор дохрена)

В данном случае я подождал обзор от Led Lamp и потом заказал себе эту прелесть (Led Bulb)
коробку с нормально забыл сфотографировать

1.jpg

коробка


Итак:
2.jpg

размер лампы

Все миниатюрно и компактно.
В фаре встало легко и просто, драйвер ушел в блок фары (места там хоть контрабанду вози)
Маялся по дому до темноты для проверки))
Стемнело и рванул:
1.
3.jpg

линия

2.
4.jpg

общее освещение


По итогу гонял часа 2 по темноте, свет отличный. Цена вопроса 3к.
 
Ссылку на лампы или название,
 
По отзывам очень сильно греются, до 82 .
Читал отзывы, фиг его знает. Покатаюсь часика 2-3 с фарами посмотрим как греются)
Итак, часик покатался с фарами.
Да греются, драйвер не особо сильно, в руке держишь спокойно, основание лампы, где вентилятор, металлическое и греется сильнее намного, в руке держать невозможно и думаю можно обжечься (но справедливости ради и галоген хрен в руки возьмешь). К сожалению нет устройства для съема температуры, так что на ощупь. Но я даже не знаю беспокоит это меня или нет. Скорее волнует как зимой будет
 
Последнее редактирование:
Заказал тоже , светит круто !!!
 
Скорее волнует как зимой будет
Зимой то как раз будет норм, а вот летом не "поплывет" отражатель, "гнездо" то на нем а вроде из пластика.
А я себе поставил прошлой осенью и даже не обратил внимания на температуру, но по правде летом то в ночи и не езжу, ради интереса посмотрю
....
 
Думаю, с температурой там всё нормально.Вентилятор не просто так, установлен.
Меня волнует другое :rolleyes: ,сколько протянет вентилятор?Хорошо если ось на подшипнике.И какого качества светодиод?А в совокупности сколько протянет эта лампа?
Дело в том что ,в основном девайсы не отвечают недёжностью.Другое дело, если БЫ- эти лампы были установлены заводом.На заводе есть контроль и допуски.
Вообщем время покажет.А так ,судя по ролику и Вашим отзывам,коллеги - замечательно!
 
Может немного не в тему, но все же. На прошлой машине установил ксеноновые би-линзы в рефлекторную оптику, свет стал классным. Проездил так года три и перегорела лампа. К сожалению найти подходящую не смог - не стандартный цоколь был, пришлось возвращаться к стоку. Но установил лампы Киото. По сравнению с линзами проигрывают, но лучше чем простые. Проездив год в течении недели сразу две лампы перегорают. После этого решил не экспериментировать и вкрутил заводские лампы, которым было больше 7 лет.
Удачи в опытах и пусть они прослужат долго.
 
Вот и мне пришла посылка с алика .
На следующей неделе буду менять. Фото до и после, выложу.
 

Вложения

  • IMG_20200919_155409.jpg
    IMG_20200919_155409.jpg
    451,7 KB · Просмотры: 107
Покупал вот тут: F3
Название F3 45W
Обзор сравнения с осрамами тут: сравнение
Вот и мне пришла посылка с алика .
На следующей неделе буду менять. Фото до и после, выложу
Мужики, будете отзыв по данным лампам писать?
Задумался о покупке.
вот только у данного продавца закончились с цоколем H7.
1610221059328.png
 
Мужики, будете отзыв по данным лампам писать?
Задумался о покупке.
вот только у данного продавца закончились с цоколем H7.
Посмотреть вложение 10073
Не знаю какой отзыв писать)) отличные лампы проблем с ними не испытываю. есть подобные F5. Мощнее на 20 люменов. Так что рекомендую их поглядеть. А так лампы огонь, я доволен)
 
Не знаю какой отзыв писать)) отличные лампы проблем с ними не испытываю. есть подобные F5. Мощнее на 20 люменов. Так что рекомендую их поглядеть. А так лампы огонь, я доволен)
Привет.
Вы об этом ???
3 183,00 руб. 24%OFF | Автомобильные светодиодные лампы F5C, 120 вт, 9005 лм, H7, H11, 9006, H1, H7, фары головного света, H4, H7, H8, H16
 
Привет.
Вы об этом ???
3 183,00 руб. 24%OFF | Автомобильные светодиодные лампы F5C, 120 вт, 9005 лм, H7, H11, 9006, H1, H7, фары головного света, H4, H7, H8, H16
Да они. Единственно там в тесте был косяк на фаре от спортэйджа, у них защелка немного по другому расположена и упиралась в цоколь.
Вот обзор все 3 вариантов. рекомендую посмотреть
 
Да они. Единственно там в тесте был косяк на фаре от спортэйджа, у них защелка немного по другому расположена и упиралась в цоколь.
Вот обзор все 3 вариантов. рекомендую посмотреть
А кто то ставил F5c на АХ7 ???
 
А кто то ставил F5c на АХ7 ???
Вчера днём, но поездка будет только 18_того. С магазинами аккуратно, есть с накрученными отзывами и вроде как другими лампами по факту. Будьте внимательны.
Магазин "Rockeybright 2017 Store"
IMG_20210108_193212.jpg
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу