Фары, ПТФ, задние ПТФ

Всем привет. Вопрос в следующем: у всех,при включении указателя поворота на фарах вырубаются ДХО?
Поворот на право- на правой фаре отключаются светодиоды. На лево - на левой.
Да. Как у Mercedes Benz
 
Да. А если кратковременно нажать то не гаснут.
 
Всем привет. Вопрос в следующем: у всех,при включении указателя поворота на фарах вырубаются ДХО?
Поворот на право- на правой фаре отключаются светодиоды. На лево - на левой.
Да, так и должно быть.
 
Всем доброго времени суток. Мне или кажется или ближний свет немного низковато светит. Выкрутил крутилку в самый верх и все равно....
 
На канторе ставил диодные лампы в дальний и ближний на стенде проверяли даже не регуоировали все в норме по границам.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня АХ7, вывалилась лампочка ближнего света из цоколя, видимо плохо закреплена была. В итоге весь цоколь сплавился. Как быть?? цоколи меняются или полностью с линзой надо менять? И где это заказывать??
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня АХ7, вывалилась лампочка ближнего света из цоколя, видимо плохо закреплена была. В итоге весь цоколь сплавился. Как быть?? цоколи меняются или полностью с линзой надо менять? И где это заказывать??
продавцу (оператору) напишите левую или правую. Если не меняли мампочки и есть гарантия то к ОД,
 
С удивлением обнаружил, что при двух полноценных задних ПТФ работает(горит)только один - левый. И это прописано в инструкции. Как -то нессиметричненько...Наверное, буду "колхозить" вторую лампочку - красоты для и собственного комфорта ради :))
Будешь вскрывать фонарь, щелкни пару фоток, как до него добраться:)
 
продавцу (оператору) напишите левую или правую. Если не меняли мампочки и есть гарантия то к ОД,
Лампочки меняла на другой станции на более яркие.
 
Лампочки меняла на другой станции на более яркие.
Ну тогда, к сожалению, о замене по гарантии можно забыть и не вспоминать - производители автомобилей обычно запрещают использовать более мощные лампочки, нежели предписано в мануале... Так что только покупка новой фары за свой счёт...:cry:
 
Друзья, а у кого-нибудь фары запотевали (одна)? Это нормально?
IMG_20191018_192656.jpg
 

Назад
Сверху Снизу