Тюнинг выхлопа

Nik2019, вообще то было 11, может подешевел.
 
Привет тоже хочу заморочиться, скинь номерок сервиса

Нашёл тел на фото завтра может заеду туда, а не шил тачку?
Николай, ну что провел тюнинг, что поставил?
 
Да сделал ,пришлю поже в видосик времени пока нет, тебя помнят там !
Я оставил все так перемычки не делал звук норм для меня!
Думаю с катами Заморочиться потом шить
Как то так
 
Думаю с катами Заморочиться потом шить
Коль , с катами не спеши, "прошейся" сначала, каты мало что дают, а денежек от их сдачи на пламя гаситель не хватит.
 
Всем привет. Вот решил немного с "мозгами" заморочиться). Говорят очень сильно меняется поведение АКПП и двигателя, подскажите куда обратиться)? С коробкой просто ппц, только в ручном режиме хорошо работает и на круизе,в автомате не очень (
Сначала не понял что за AVT, глянул- увидел)
 
Последнее редактирование:
В Москве ATV - перфоманс тут на форуме и телефон кидали и адреса, по моему в теме: чип тюнинг Санкт-Петербург
 
Да,я уже посмотрел, спасибо. Но всё-таки немного волнует вопрос гарантии. Хотя вчера был в Химках, посоветовали чипануть)..,типа с гарантией проблем не будет..,но сами они такое не делают)))
 
Да,я уже посмотрел, спасибо. Но всё-таки немного волнует вопрос гарантии. Хотя вчера был в Химках, посоветовали чипануть)..,типа с гарантией проблем не будет..,но сами они такое не делают)))
проблем с гарантией по-любому не будет, т.к. она давно закончилась...)
 
Ну как сказать). Она (гарантия)же 3 года, кажется),а я только второй год езжу..
 
т.е. новый автомобиль 2017 года в 2021 брали? тогда конечно). сам брал такой же в 2019, формально гарантия только в феврале закончилась)
 
Год назад мне в Химках отказали в гарантии из-за чипа. И мало того, приговорили к замене ЭБУ, предварительно вые... мозги🤦‍♂️ Обратился со своей проблемой в ближайший сервис с хорошими отзывами, проблему решили за 2000₽ 🤷‍♂️
После этого я в Химках не появлялся.


О проблеме тут: Сообщение в теме 'Глохнет машина' https://ax7-club.ru/threads/Глохнет-машина.646/post-34033

Да,я уже посмотрел, спасибо. Но всё-таки немного волнует вопрос гарантии. Хотя вчера был в Химках, посоветовали чипануть)..,типа с гарантией проблем не будет..,но сами они такое не делают)))
 
Последнее редактирование:
Год назад мне в Химках отказали в гарантии из-за чипа. И мало того, приговорили к замене ЭБУ, предварительно вые... мозги🤦‍♂️ Обратился со своей проблемой в ближайший сервис с хорошими отзывами, проблему решили за 2000₽ 🤷‍♂️
После этого я в Химках не появлялся.

Посмотреть вложение 12791
О проблеме тут: Сообщение в теме 'Глохнет машина' https://ax7-club.ru/threads/Глохнет-машина.646/post-34033
Вадим они в сервисе всё делают? ГРМ меняют? Адресок скинь в личку плиз ихний.
 
Нужно звонить, спрашивать
IMG_20220519_162540.jpg
 
т.е. новый автомобиль 2017 года в 2021 брали? тогда конечно). сам брал такой же в 2019, формально гарантия только в феврале закончилась)
Ну да, подвернулся по случаю и по той же цене))
Тогда наверное подожду,а там посмотрим
 

Назад
Сверху Снизу