Тормозные колодки

Всем спасибо. Попробую на ТО еще уточнить по рем.комплекту.
 
Я покупал весной супорт в сборе 3,5т. руб.
И тоже прпвый
 
Помню, на суппорта ситроенов продавались ремкомплекты. Там были резинки и смазки.. может на али или тао есть такие для нашей машины?
 
Там подклинивает не из-за резинок, а из-за коррозии поршня. Его надо менять. Я не смог найти купил целиком суппорт.
 
Там подклинивает не из-за резинок, а из-за коррозии поршня. Его надо менять. Я не смог найти купил целиком суппорт.
Вооот, а когда в Химках на то предложил слесарям смазать поршня, они в один голос кричали мол зачем это не надо вовсе, под резинку вода не попадает, ага говорю лучше перебдеть.
 
Вооот, а когда в Химках на то предложил слесарям смазать поршня, они в один голос кричали мол зачем это не надо вовсе, под резинку вода не попадает, ага говорю лучше перебдеть.
Резинка очень слабо обхватывает поршень.
 
А если не менять какие последствия? Мне слесарь сказал желательно менять оба :(, но правый в первую очередь.
Последствий масса!!! Если все перечислять, лонглонгрид получится!!! "Надо, федя, надо")))
 
Если не менять то опять пойдет коррозия металла и опять заклинит. У меня коррозия на поршне была. Видимо брак в покрытии поршня. Она чуть вздулась и этого хватает чтобы заклинить
 
Helen 78 такая же проблема , грелся задний правый диск, при этом горела на бк ,,низкое давление заднего правого колеса,,. Вчера смотрели необходим ремкомплект суппорта, но его нет похоже в природе. Но вот в чем вопрос, как только надпись на бк отключилась, греться диск перестал, какая связь непонятно. А где вы смотрели, на Богатырском? Мы с вами помоему в Приморском районе Питера живем или я ошибся.
 
Helen 78 такая же проблема , грелся задний правый диск, при этом горела на бк ,,низкое давление заднего правого колеса,,. Вчера смотрели необходим ремкомплект суппорта, но его нет похоже в природе. Но вот в чем вопрос, как только надпись на бк отключилась, греться диск перестал, какая связь непонятно. А где вы смотрели, на Богатырском? Мы с вами помоему в Приморском районе Питера живем или я ошибся.
Тут уже было, говорили ремкомплект суппорта должен подойти от Хонды cr-v 3-4 поколения
 
Helen 78 такая же проблема , грелся задний правый диск, при этом горела на бк ,,низкое давление заднего правого колеса,,. Вчера смотрели необходим ремкомплект суппорта, но его нет похоже в природе. Но вот в чем вопрос, как только надпись на бк отключилась, греться диск перестал, какая связь непонятно. А где вы смотрели, на Богатырском? Мы с вами помоему в Приморском районе Питера живем или я ошибся.
Посмотрите тему "тормоза и всё про них" , там Денис выкладывал ремкомплекты для нас. Последним страницы обсуждений.
 
Посмотрите тему "тормоза и всё про них" , там Денис выкладывал ремкомплекты для нас. Последним страницы обсуждений.
Там резинки просто поршней нет.Обычно если зависает либо направляйки либо поршень.
 
Там резинки просто поршней нет.Обычно если зависает либо направляйки либо поршень.
Поршень нашли замену!!! Подходит от хундай i35, а резинки поделитесь если нашли номером!! Резинки пришлось поставить старые.
Helen 78 такая же проблема , грелся задний правый диск, при этом горела на бк ,,низкое давление заднего правого колеса,,. Вчера смотрели необходим ремкомплект суппорта, но его нет похоже в природе. Но вот в чем вопрос, как только надпись на бк отключилась, греться диск перестал, какая связь непонятно. А где вы смотрели, на Богатырском? Мы с вами помоему в Приморском районе Питера живем или я ошибся.
Только увидела ваше сообщение. Поршень от хундай и35 подошел, резинки говорят есть у хонда срв 3-4 поколения. Поставили сегодня новый поршень со старыми резинками. Только сейчас о них узнала, поменяю. Нет, я не с Приморского р-на. В области живу
 
Последнее редактирование:
А поршни у нас одинаковые по-моему. Переднии и заднии одно и тоже?!
А для удобства заказа не льзя ли артикул или номерок какой по поршням.
 

Назад
Сверху Снизу