Тормозные диски и шрус

Да, щит железный.

Спасибо. Пока не найти его нигде
Добрый вечер Елена!Вы искали щит тормозного диска,нашли или нет,или как решили проблему,может нашли замену,подскажите пожалуйста,у меня правая сторона сгнила,тоже ищу.
 
Добрый вечер Елена!Вы искали щит тормозного диска,нашли или нет,или как решили проблему,может нашли замену,подскажите пожалуйста,у меня правая сторона сгнила,тоже ищу.
Я на алике встречал эти тарелки, только задние правда встречаются.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-14-00-55-13-828_ru.aliexpress.buyer.jpg
    Screenshot_2023-01-14-00-55-13-828_ru.aliexpress.buyer.jpg
    508,9 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Всем доброго дня,всех с Новым годом! По поводу биения всё оказалось гораздо проще). Сход- развал сделали,увод прошёл. Потом заехал в ш/монтаж..., заводские грузики практически отсутствовали,... Собственно в этом и была проблема биения.., а не в тормозном диске.) Потом на ТО сказал об этом
 
Всем доброго дня,всех с Новым годом! По поводу биения всё оказалось гораздо проще). Сход- развал сделали,увод прошёл. Потом заехал в ш/монтаж..., заводские грузики практически отсутствовали,... Собственно в этом и была проблема биения.., а не в тормозном диске.) Потом на ТО сказал об этом
Вот-вот.... После покупки было биение при торможении. Поменял колодки -биение стало реже,но осталось. Особенно на скорости 100 и выше. Но вот при очередной замене резины приехал в мастерскую,в которой ранее не бывал. И биение при торможении пропало! Диски родные,93000.
 
Добрый вечер Елена!Вы искали щит тормозного диска,нашли или нет,или как решили проблему,может нашли замену,подскажите пожалуйста,у меня правая сторона сгнила,тоже ищу.
Добрый день. Нет не нашла. Пока не отвалился, езжу.
 
Добрый день. А диски 60210104SX stellox ставил кто уже? Есть отзывы?
 
Добрый день. А диски 60210104SX stellox ставил кто уже? Есть отзывы?
Добрый день Елена,у нас их кто то ставил,я ему писал,но не ответили,и я поставил Кортекс,вот неделю катаюсь,пока всё хорошо нет вибрации,нет никакого биения,колодки новые Ремса поставил,тормозят мягко и чётко.
Добрый день Елена,у нас их кто то ставил,я ему писал,но не ответили,и я поставил Кортекс,вот неделю катаюсь,пока всё хорошо нет вибрации,нет никакого биения,колодки новые Ремса поставил,тормозят мягко и чётко.
Цена конечно в два раза дороже,но я стелокс не доверяю,это просто моё мнение.
 
Добрый день Елена,у нас их кто то ставил,я ему писал,но не ответили,и я поставил Кортекс,вот неделю катаюсь,пока всё хорошо нет вибрации,нет никакого биения,колодки новые Ремса поставил,тормозят мягко и чётко.

Цена конечно в два раза дороже,но я стелокс не доверяю,это просто моё мнение.
Да, наверное лучше переплатить 1 раз
 
Добрый день форумчане. Подскажите кто владеет информацией по поводу колодок ручника. Какие аналоги есть?
 
Вроде эти подходят, а вообще поройся на форуме, была информация по стояночному тормозу.
 

Вложения

  • IMG_20230201_174715.jpg
    IMG_20230201_174715.jpg
    356,4 KB · Просмотры: 34
Посмотрите эти артикулы, сам сегодня только нашел.
Фирма Stellox - задние 60210105SX
- передние 60210104SX.
По описанию для DFM AX7.
Здравствуйте, диски купили, подошли?
 
Приветствую всех, тоже пришло время менять передние диски, остановился перед выбором: stellox, metaco, kortex или родные dfm. Stellox самые дешевые, родные самые дорогие. Кто что может сказать по качеству и как ходят все эти варианты. Стоковые прошли почти 70 тыс. км.
 
Приветствую всех, тоже пришло время менять передние диски, остановился перед выбором: stellox, metaco, kortex или родные dfm. Stellox самые дешевые, родные самые дорогие. Кто что может сказать по качеству и как ходят все эти варианты. Стоковые прошли почти 70 тыс. км.
Я ставил kortex, претензий нет, все хорошо уже года два езжу. Единственное не контактирующие с колодками части покрываются оранжевой ржавчиной....ну это влияет только на эстетику)))
 
Приветствую всех, тоже пришло время менять передние диски, остановился перед выбором: stellox, metaco, kortex или родные dfm. Stellox самые дешевые, родные самые дорогие. Кто что может сказать по качеству и как ходят все эти варианты. Стоковые прошли почти 70 тыс. км.
Я тоже менял передние тормозные диски,поставил kortex,всё устраивает.Стоковые прошли 110тыс.км.,задние ещё родные.
 
Всем добрый день.кто-нибудь решил вопрос с щитами передних тормозных дисков.артикул 4542208(7).сгнили.найти не могу.
 
У меня такая же ситуация. Я нашел на Али, общался с китайцем, прислал ссылку на товар. С платной доставкой (около 1000 руб.) выходит 2300 за штуку. Но только заказал, ещё не получил естественно. Доставка планируется ближе к маю. Так, что как вариант еще подождать, чтобы наверняка было понятно.
 
Valdiscop, скорее нет в наличии и не в пути. Писал я подобным сайтам, там даже в наличии было указано, но по факту не было. Ну и вопрос цены.
 

Назад
Сверху Снизу