Тормоза и все про них

был черри тигго- копия рав4-это правда колодки всем ветрам и грязи открыты со всех сторон-были в зоне внимания за год дважды разбирал подчищал, смазывал....
 
Ну задние дисковые тормоза уже давно на машинах и на разных
 
На предыдущем ФФ-2 тоже дисковые стояли.Поменял только на 130 000-Й км.
На этом "мустанге" когда менял летнюю резину на зимнюю - смотрел.Износ в пределах нормы,пробег 23 000 км.Передние как новые,задние и до половины не стёрлись.
 
На предыдущем ФФ-2 тоже дисковые стояли.Поменял только на 130 000-Й км.
На этом "мустанге" когда менял летнюю резину на зимнюю - смотрел.Износ в пределах нормы,пробег 23 000 км.Передние как новые,задние и до половины не стёрлись.
А дороги у вас перхер знает чем поливают? да и режимы эксплуатации у всех разные....
 
Подходят, только верхний шип на обратной стороне надо стачивать. Иначе встают с перекосом.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-20-11-10-00-250_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-02-20-11-10-00-250_com.android.chrome.png
    1,2 MB · Просмотры: 567
Менял на эти
 

Вложения

  • 20190216_132733.jpg
    20190216_132733.jpg
    540,6 KB · Просмотры: 491
3957

Поменял на эти. Перед все как по заводу, зад как и писали нужно стачивать шип. Я думаю надо другие ещё варианты посмотреть на задние колодки.
3958


А и вопрос кто уже менял у всех были проблемы с откручивание болтов направляющих на передних суппортах???
 
Посмотреть вложение 3957
Поменял на эти. Перед все как по заводу, зад как и писали нужно стачивать шип. Я думаю надо другие ещё варианты посмотреть на задние колодки.Посмотреть вложение 3958

А и вопрос кто уже менял у всех были проблемы с откручивание болтов направляющих на передних суппортах???
Делал профилактику по осени, проблем не было, а за какой пробег так проржавели колодки, выглядят совсем не здоровыми.
 
Да, вид колодок нездоровый. Я на Террано на 60 000 передние колодки менял, они были того же цвета, что и новые, только без накладок.
 
Посмотреть вложение 3957
Поменял на эти. Перед все как по заводу, зад как и писали нужно стачивать шип. Я думаю надо другие ещё варианты посмотреть на задние колодки.Посмотреть вложение 3958

А и вопрос кто уже менял у всех были проблемы с откручивание болтов направляющих на передних суппортах???
я напавляющие сасазывал так еле открутил.
 
Пусть после жигулей сядут:)
 
У меня, если стоишь в пробке, нога на тормозе, отпускаешь тормоз и слышиш звук (хрен поймешь какой). такое ощущение что колодки как то не очень отходят. Пробег 900 км, все новое.
 

Назад
Сверху Снизу