Тормоза и все про них

2 диска 5386 с доставкой по китаю дальше скок будет пока не знаю
 
Фото есть...и артикул наверно....но у нас этого артикула я не нашел...а человек хочет тут взять) подитожу-для себя....аналогов нет, все только через тао. Поправьте если я ошибся.
 
Honda c-rv 4 го покаления разве не подходит диски тормазные.
 
А кто нибудь ставил?

На Таобао полно дисков на наш автомобиль но видимо никто ещё ничего не заказывал
 
Да, дисков действительно полно, на любой вкус, но ценники, конечно, просто Космос местами, по сравнению со штатными...
https://s.taobao.com/search?q=刹车盘+AX7&imgfile=&js=1&stats_click=search_radio_all:1&initiative_id=staobaoz_20180713&ie=utf8
Хотя есть даже и дешевле:
https://item.taobao.com/item.htm?sp...Cm0rT&id=566659454935&ns=1&abbucket=14#detail
P.S. На суппорта на картинках не обращайте внимания - это "для красоты", продают только сам Диск!
 
Последнее редактирование:
Нет но как я понимаю новые диски значит и новые колодки ставить надо
Я почему спросил за колодки!А вы не думали написать претензию производителям с требованием замены по гарантии!Ведь это нонсенс-колодки не сточились только дискиo_O.Диски должны пройти минимум 100 000 км.Я так думаю!
 
я был в сервисе и мне показали в руководстве по эксплуатации написано что гарантия не распространяется не на диски не на колодки.. думаю писать бестолку..
 
Я понимаю ,им только отфутболить.Смотрите сами-но я бы почитал на просторах интернета сначала законы.А потом сделал выводы.Стоит ли заморачиваться.Я тоже работая с клиентами ,много что пишу от себя-для себя....;)!
 
Ведь это нонсенс-колодки не сточились только дискиo_O.Диски должны пройти минимум 100 000 км.Я так думаю!
Как я понял из краткого описания Ромичем проблемы - диски не сточились, а их повело и они стали бить. Так что с такой формулировкой - точно пошлют. Как впрочем с любой другой - диски-колодки это расходники...
 
Ну не знаю, сужу по своему опыту, набор в 5000 легко превратился в 10ку, на ТАО ру.
А человек заказал на 5ку....
Так потому что тао РУуууу.... У них 15% только комиссия своя... И доставку по Китаю хрен знает ещё как считают, явно себя не обижая...
 
Да.. диски повело.. сбор и доставка по китаю за два диска обошлось в 5387.. посмотрим что будет дальше
 
Да.. диски повело.. сбор и доставка по китаю за два диска обошлось в 5387.. посмотрим что будет дальше
Вес 2-х дисков 15-16 кг. Доставка у "Деловых Линий" по РФ от Забайкальска до Вас будет стоить 1459 руб., при размерах посылки 50х50х50, при меньших габаритах - 720 руб.
 

Назад
Сверху Снизу