Топливный фильтр

Всем мира и добра, да нет вроде не так дорого
Подскажите кто знает, сам ещё ни разу фильтр не менял, но на последнем ТО мастер сказал что до него кто то все защёлки поломал. Вопрос в том, что кто то пишет что защёлки на вход и выход разные, а кто то скидывает эту ссылку на розовые клипсы, дак они всё-таки у нас разные или на вход и выход эти клипсы подойдут?

Подскажите кто знает, сам ещё ни разу фильтр не менял, но на последнем ТО мастер сказал что до него кто то все защёлки поломал. Вопрос в том, что кто то пишет что защёлки на вход и выход разные, а кто то скидывает эту ссылку на розовые клипсы, дак они всё-таки у нас разные или на вход и выход эти клипсы подойдут?
Каждое ТО меняю фильтр, защелки разные, как на вид, так и на способ снятия, Но, если выдрать кишки, может розовые клипсы и могут заменить эти кишки. (Предположение, что касается замены.)

Я тоже 2 замены ставлю их
Там просто проблема в другом. Буртик на трубке на каких то фильтрах близко к корпусу, и не удается стяжку поставить. Или же нужно стяжку узкую.

Да обычные маленькие стяжки, они сантиметров 10 в длину.
А по поводу бортика на корпусе фильта, мне кажется они стандартные все должны быть. Они все под быстросъём, а он стандартный. Не обращал внимания.

Да обычные маленькие стяжки, они сантиметров 10 в длину.
А по поводу бортика на корпусе фильта, мне кажется они стандартные все должны быть. Они все под быстросъём, а он стандартный. Не обращал внимания.
Я тоже так думал. А оказалось что нет. Но это мелочь.

Ширину стяжек не подскажешь?
Я ставлю пурфлюкс там всё норм, стяжка не узкая и не широкая стандартная встаёт норм, и ставить её заводить нужно только с одной стороны чтобы она полностью облегала трубку

Я ставлю пурфлюкс там всё норм, стяжка не узкая и не широкая стандартная встаёт норм, и ставить её заводить нужно только с одной стороны чтобы она полностью облегала трубку
Спасибо.

Назад
Сверху Снизу