Течь масла АКПП

Благодарю! В итоге я её перебрала, её собрали, но теперь к ходовой возник вопрос.. Такое ощущение что я на таксорной машине, уже на гране езжу, как итог, на диагностике выкатили замену втулок, сайлентблоков, стоек амортизаторов, наконечников, и.. Барабанная дробь, опять давит через сальник привода, не сильно, но поддавливает.. Коробка на гарантийке, так что, пока ждут сальника, а я продала машину в салон за лям.. Устала я ремонтировать. Так что если кто хочет заморочится с машиной без ДТП(ну ок с одним с заменой перед бампера) смогу честно рассказать о машине и где стоит в Питере:)
Короче машина тебя победила. Может ее предыдущий хозяин изнасиловал? Ну не может она быть хуже допустим Гранты. Но это дело хозяйское. Удачи в новом приобретении, если Дуня не отбила охоту во владении авто.

Благодарю! В итоге я её перебрала, её собрали, но теперь к ходовой возник вопрос.. Такое ощущение что я на таксорной машине, уже на гране езжу, как итог, на диагностике выкатили замену втулок, сайлентблоков, стоек амортизаторов, наконечников, и.. Барабанная дробь, опять давит через сальник привода, не сильно, но поддавливает.. Коробка на гарантийке, так что, пока ждут сальника, а я продала машину в салон за лям.. Устала я ремонтировать. Так что если кто хочет заморочится с машиной без ДТП (ну ок с одним с заменой перед бампера) смогу честно рассказать о машине и где стоит в Питере:)
Очень похоже, что просто сопун не работает АКПП, вот и при нагреве давит где легче))

Очень похоже, что просто сопун не работает АКПП, вот и при нагреве давит где легче))
Вполне возможно, но его меняли, хотя с нашим качеством запчастей сейчас порой приходится менять за один круг(
Короче машина тебя победила. Может ее предыдущий хозяин изнасиловал? Ну не может она быть хуже допустим Гранты. Но это дело хозяйское. Удачи в новом приобретении, если Дуня не отбила охоту во владении авто.
Доброе! Нет, не победила, просто я устала вкладывать в неё и из поездок возвращаться на СТО, а ребёнка тащить на такси.. Хочется сказать сыну, что мы поедем туда-то и ехать туда то, а не на очередную диагностику. Как показывает практика, если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам, а сделать самой я не могу машину, хотя сама делаю клапаны, вот таковой парадокс) по факту машина в постоянном ремонте, ладно уже коробка 300 сожрала, так помпу скоро все же придётся поменять, ходовую перебирать, а это опять под сотню, а там опять вылезет ещё что-то,а качество зп, повторюсь, у нас сейчас не очень.. Вобщем я просто посидела и решила, что с новой будет спокойней и комфортный уехать подальше, чем с текущей, вот и все. Спасибо, уже купила, без машины после 10 лет тяжко..

Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу