Температура двигателя

Да вот тоже самое сказали, приехала, сняли сказали немного пуха, но не критично, чистенько, погоняли, сказали, все у вас работает как надо,но до этого такого не было,а заметила, когда коробка выписала пендель на ровном месте, а перед этим тупо не смогла тронутся. На сто сказали, что масло практически все ушло, грешили на сальник, поменяли сальник несколько раз, так все равно текло, нашли трещину в корпусе Акпп. что сделали хз, точно её не снимали, но после этого и температура стала меньше скакать и больше масло не замечали. Хотя нет, нет, но замечаю, что зачастую температура уходит, когда я заднюю включаю. А так да, доползает практически до след и сбрасывает
Если на АКПП без масла поездили, это чревато, надо бы менять масло вскрывать поддон смотреть сколько там стружки на магнитах, новая АКПП стоит умопомрачительных денег
 
Если на АКПП без масла поездили, это чревато, надо бы менять масло вскрывать поддон смотреть сколько там стружки на магнитах, новая АКПП стоит умопомрачительных денег
со слов мастеров масло около 1,5 л было, все чёрное было, мало, но хоть что-то. официалы сказали, что у нас идеальные коробки стоят и корпус треснуть ну не как не может. Там где меняли масло разбирать вряд ли будут, а нормальное сто для акпп надо ещё поискать. У Вас случаем нет на примете в Питере проверенных мастеров? Может можно как-то понять по поведению коробки без разбора? В вцелом коробка ведёт себя как после покупки, бесит правда что порой при обгонах может уйти на 5000 и не сбрасываться не сколько секунд, но это было и года 4 назад
 
со слов мастеров масло около 1,5 л было, все чёрное было, мало, но хоть что-то. официалы сказали, что у нас идеальные коробки стоят и корпус треснуть ну не как не может. Там где меняли масло разбирать вряд ли будут, а нормальное сто для акпп надо ещё поискать. У Вас случаем нет на примете в Питере проверенных мастеров? Может можно как-то понять по поведению коробки без разбора? В вцелом коробка ведёт себя как после покупки, бесит правда что порой при обгонах может уйти на 5000 и не сбрасываться не сколько секунд, но это было и года 4 назад
По Питеру не могу знать я в мск проживаю, на обгонах не сбрасывает передачу чак это даже хорошо, газ сбросите чуть и будет переход на сл передачу, и кстати странно это не присуще нашей АКПП, всё как раз наоборот она перекидывает передачи раньше времени, исключение только если едем на бугор, там датчики положения кузова поди работают и передачи длинее получаются, по поводу того что ездили без масла мог пострадать насос и фрикционы, определить это можно как я говорил сняв поддон коробки и посмотреть на магниты, масло вам ещё разик надо бы поменять чтобы смыло всё что настрагало в момент езды без нужного уровня масла, если коробка ходит, значит ходить будет просто снизится ресурс, на сколько одному богу известно, по поводу трещины два возможных варианта либо наскочили на что то, но жио видно будет по коробке, либо брак завода, либо что-то из нутри попало под движущие детали.
 
Я думаю что в питере есть специализированные фирмы занимающиеся ремонтом автомата, они то уж точно скажут что и как, у нас в Новосибе такая есть
 
Я думаю что в питере есть специализированные фирмы занимающиеся ремонтом автомата, они то уж точно скажут что и как, у нас в Новосибе такая есть
Да есть однозначно, надо погуглить хорошие и всё.
 
В вцелом коробка ведёт себя как после покупки, бесит правда что порой при обгонах может уйти на 5000 и не сбрасываться не сколько секунд, но это было и года 4 назад
У меня также, и не только при обгонах. Причем как до прошивки, так и после. По началу напрягало, сейчас уже привык.
 

Назад
Сверху Снизу