ТО-2 (20000 км или 24 мес)

Доброго времени суток форумчане! Меня вопрос такой стебает, сейчас в связи с пандемией закрыты СТОА,, какже быть тем у кого Т. О. на носу, а ездить надо , как быть с перепробегом, с гарантии не слетишь интересно???
Весь вопрос в том, что ездить без специального пропуска запрещено. В крайнем случае у нас. Так что не сильно переберешь.
 
Весь вопрос в том, что ездить без специального пропуска запрещено. В крайнем случае у нас. Так что не сильно переберешь.
у нас ТО раотает Я сейчас на удаленке, записался за неделю при пробеге 19750, и в итоге никуда толком не ездил, и прошел за неделю 200 км всего
 
В Питере СТО работают, сегодня еду на 1 ТО 10000.
 
Во вторник прошел ТО 31450 км, в Твери. 3500 руб. расходники мои (масло, 4 фильтра, литр тормозухи для замены). Гарантию отметили. Во время ТО из салона выгоняют ждать на улицу.... .
 
Во вторник прошел ТО 31450 км, в Твери. 3500 руб. расходники мои (масло, 4 фильтра, литр тормозухи для замены). Гарантию отметили. Во время ТО из салона выгоняют ждать на улицу.... .
Пробег не кратно 10 000, и что не возмущались что перепробег по километражу
 
Пробег не кратно 10 000, и что не возмущались что перепробег по километражу
Нет. Они с 30 марта по 6 апреля не работали.... . Все всё понимают. Причем претензий по машине с моей стороны нет и они проверив автомобиль сообщили что все Ок.
 
Химки. Автотехинвест. Прошел сегодня ТО1. Плюс сделал страховки (2шт)
 
Здравствуйте форумчане! Подскажите плиз на ТО 20000 кто прошел вам свечи меняли? Стоит ли затарится свечами нормальными?
 
Здравствуйте форумчане! Подскажите плиз на ТО 20000 кто прошел вам свечи меняли? Стоит ли затарится свечами нормальными?
Да обязательно меняют
Да обязательно меняют
Поставили денсон
Да обязательно меняют

Поставили денсон
А стояли
 

Вложения

  • 1589651382486273939699284450375.jpg
    1589651382486273939699284450375.jpg
    441,6 KB · Просмотры: 123
  • 15896514783756562603115495649322.jpg
    15896514783756562603115495649322.jpg
    457,5 KB · Просмотры: 116
Да мне хочется иридивые поставить и забыть на долго
Ну хозяин барин. Я вообще всегда менял каждые 10.000т на всех машинах и после гарантии 30т бесплатного ТО так и сделаю
 
Коллеги доброго времени суток!
Подходит время прохождения ТО-2.
По регламенту замена :
1.Свечей зажигания,долго читал ,искал и для себя сделал вывод беру
оригинал DENSOKH16TT. 335 р х 4 =1340 рублей
2.Масляный фильтр
Peugeot / Citroen 00 001 109 CK - 229 рублей
3.Топливный фильтр
Peugeot / Citroen PSA1567C6 - 515 рублей
Масло думаю (может не правильно?) пусть меняют на своё.
В регламенте нет указания по замене воздушного фильтра,вот тут засада.Покупать или нет и какой точно подходит,без подрезания и изгибов?
Не определился по шайбе масляного фильтра.Прошу разъяснить -
Цены отличаются в разы от 10 рублей до 80!Смотрел на фото дорогих и нет,алюминиевых и медных.В чем отличия?

Какие мысли по этому поводу:whistle:?
Вот про свечи хотел спросить иридивые оригинал у официального дистрибьютора стоят 940р1 шт как у вас так дешево вышло? Уверены что у вас иридивые подделок куча.Сорян просмотрел 1 букву у вас никелевые , иридий IKH16ТТ
Ну хозяин барин. Я вообще всегда менял каждые 10.000т на всех машинах и после гарантии 30т бесплатного ТО так и сделаю
Ну кому как я бу понтиак купил с родными свечами иридивыми 9 лет откатал так и не менял 240 тыр прошли они
 
Последнее редактирование:
Да мне хочется иридивые поставить и забыть на долго
Серега я на 0 ТО поменял на иридивые денсо, на 20000 ТО прсмотрели и сказали, что в отличном состоянии и не стали менять, а так да меняют.
 
Серега я на 0 ТО поменял на иридивые денсо, на 20000 ТО прсмотрели и сказали, что в отличном состоянии и не стали менять, а так да меняют.
Заметил разницу в работе движка с иридиевыми свечами?
И кстати по чем брал я денсо нашел ikh16tt по 960₽за шт.
 
Последнее редактирование:
Сергей давно было и не помню, а насчет разницы хз, до смены вмего то 2000 км наездил. Но на все бенз моторы всегда ставил иридиевые
 
Ребят у меня вопрос такой у нас при замене масла меняется только фильтрующий элемент в масляном фильтре?
 
Ребят у меня вопрос такой у нас при замене масла меняется только фильтрующий элемент в масляном фильтре?
Ещё желательно резиновое кольцо уплотнения крышки фильтра (обычно в комплекте с картриджем фильтра) поменять и уплотнительную шайбу маслосливной пробки

ВНИМАНИЕ! Перед установкой резинового кольца - обязательно смазать его маслом, а также осмотреть и ощупать торец (где резьба) крышки фильтра на предмет заусенцев и острых краёв, если обнаружились - удалить/сгладить
 
Ещё желательно резиновое кольцо уплотнения крышки фильтра (обычно в комплекте с картриджем фильтра) поменять и уплотнительную шайбу маслосливной пробки
Спасибо значит сам корпус не меняют,зашёл покупать сегодня масляный фильтр и там в коробке вот именно кольцо и сам фильтрующий элемент
 

Назад
Сверху Снизу