ТО-1 (10000 км или 12 мес)

Вот так у нас ТО нумеруют в сертификате на бесплатное обслуживание. Кому интересно. А в сервисной книжке по другому. Посмотреть вложение 5420
Сегодня прошёл ТО 2 10 000. Авто радует. Заплатил за ТО ноль рублей. Как приняли авто, обслужили, вообщем молодцы. Так, что спасибо за совет пройти ТО на Краснопутиловской.
Тим, приветствую. Подскажи пожалуйста название конторы на Краснопутиловской. Заранее спасибо.
 
Приветствую Михаил. Автостиль, но в книжке другая фирма, наряд на автостиль, вообщем вообще меня запутали. Сейчас не помню. Буду у машины, то сфотографирую. Я конечно попросил сертификат и т.д. Которого у них не было. Да они дилеры, я им ;, так давайте сертификат! У них нет. Но вообщем стрессоустойчивые ребята! И к машине можно пройти, да и так видно. Но если вы меняете дилера, то без Вашего одобрения и участия Вам поменяют номерные рамки. Я заметил когда уже далеко был, и сразу п..... по телефону развесил. Мне конечно всё равно какие рамки, но если ты меняешь, так повесь как было! А они очень плохо их закрепили. Но к ТО вопросов не возникло! Вообщем сегодня пойду сам рамки крепить!
Вопрос для знающих. Я сделал ТО, но не знаю как связать две фирмы? Одна в заказ наряде, а другая в сервисной книжке и сертификате. Честно не понимаю! Документы, чтобы их связать мне так и не дали. Обещают завтра. Кто ещё сталкивался?
 

Вложения

  • D84DA57D-AD65-4F20-826F-42AF990AF928.jpeg
    D84DA57D-AD65-4F20-826F-42AF990AF928.jpeg
    500,9 KB · Просмотры: 402
  • CD7A6FC4-1A6E-47D6-9B0F-9AE0337B2F56.png
    CD7A6FC4-1A6E-47D6-9B0F-9AE0337B2F56.png
    4,6 MB · Просмотры: 414
Последнее редактирование:
Для гарантии главное чтобы печать авторизованного дилера стояла
 
Прошел 16 июля ТО 10 тыс в Дунфэн Отрадное. Ну по сути ТО смена масла и фильтров, поэтому особо не к чему придраться. Стоимость составила 8063. Старый воздушный фильтр положили в пакетике. Жалоб, кроме Глонасс и датчиков давления, у меня не было, но это не решаемо в данном сервисе.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Прошел 16 июля ТО 10 тыс в Дунфэн Отрадное. Ну по сути ТО смена масла и фильтров, поэтому особо не к чему придраться. Стоимость составила 8063. Старый воздушный фильтр положили в пакетике. Жалоб, кроме Глонасс и датчиков давления, у меня не было, но это не решаемо в данном сервисе.

Интересно, почему?
 
Ну вначале не было настроено ПО, чтобы прописать датчики, а с Глонасс не знаю даже. По идеи, как я понял, на перепрошивку отправляют изготовителю, но почему то таки не решили, когда обращался раннее. Ну а теперь, как я понял, больше не является дилером и соответственно ПО настраивать понятно, что и не будут. Хотя обещали еще в апреле, что все настроят и все проблемы устранят в кратчайшие сроки.
 
Ну вначале не было настроено ПО, чтобы прописать датчики, а с Глонасс не знаю даже. По идеи, как я понял, на перепрошивку отправляют изготовителю, но почему то таки не решили, когда обращался раннее. Ну а теперь, как я понял, больше не является дилером и соответственно ПО настраивать понятно, что и не будут. Хотя обещали еще в апреле, что все настроят и все проблемы устранят в кратчайшие сроки.
Вячеслав, привет. А можно пояснить "кто больше не является дилером"?
 
Дунфэн Отрадное. Чуть выше мое сообщение, где проходил ТО
 
В начале Июля Проходил в Исткоме на Бухарестской, 11800 ТО1, Масло льют Shell 5w30, красили крыло по гарантии бесплатно.
 
В начале Июля Проходил в Исткоме на Бухарестской, 11800 ТО1, Масло льют Shell 5w30, красили крыло по гарантии бесплатно.
Очень интересно про масло: намекните какой (точно) Shell Helix залили...А 11800 - пробег (или деньги)?
 
Очень интересно про масло: намекните какой (точно) Shell Helix залили...А 11800 - пробег (или деньги)?
Shell Helix Ultra 5w30 ! Мне в Шкоду такое-же лили, оно кажeтся Long live , 11800 стоимость с их расходниками.
 
Shell Helix Ultra 5w30 ! Мне в Шкоду такое-же лили, оно кажeтся Long live , 11800 стоимость с их расходниками.
Это на 500км? Которое ТО? Чет дорого. Там только масло меняют и заливают на литр больше. И это не единичный случай.
 
Shell Helix Ultra 5w30 ! Мне в Шкоду такое-же лили, оно кажeтся Long live , 11800 стоимость с их расходниками.
[/QUOT
Интересные ребята (если они дилеры): масло может быть и знатное, но не "наше"....Что для немца хорошо, тем щепетильные "лягушатники" могут и побрезговать...Ну, дай-то Всевышний, чтобы на пользу пошло!
 
Это на 500км? Которое ТО?
Оффтоп
Я думаю 10 тыс. Тема называется ТО-1.
Кстати, надо, чтобы админ поменял названия тем, так как ТО-2 у нас на 2500 и оно обязательно. А то 10 тыс. - это уже ТО 2
 
А, что с крылом? если по гарантии?
ког
У меня машина Тест-Драйвовая была, ( покупал в этом же салоне ) когда сняли наклейку с крыльев, оказалось наклейку обрезали канцелярским ножом, прямо до металла. из царапины лезла ржа, не так чтобы очень но царапина была коричневой.
 
Vyachgenov, не надо язвить.
ТО 1-2500км
ТО-2 10000км
ТО-3 20000км
И тд.
Как еще всем объяснять? Ну сделали китайцы ТО 500км первым и обязательным.
 
Последнее редактирование:
Не знаю у меня ТО 0- 2500 км
 
Vyachgenov, не надо язвить.
ТО 1-500км
ТО-2 10000км
ТО-3 20000км
И тд.
Как еще всем объяснять? Ну сделали китайцы ТО 500км первым и обязательным.
Ну и славненько: но есть кто подьезжал в 500 км на ТО? Да и удивление вызвали расходнички (особенно масло) и их стоимость (может быть не так и плохо быть дилером, если брать с наших коллег свыше к10 за масло с фильтрами+неказистая работа..).
 
Vyachgenov, не надо язвить.
ТО 1-500км
ТО-2 10000км
ТО-3 20000км
И тд.
Как еще всем объяснять? Ну сделали китайцы ТО 500км первым и обязательным.
А где я язвил? ТО - 1 (в прошлом сообщении опечатался) у нас на 2500. Никаких 500 точно нет. А вот про то, что ТО - 10 000 у нас второе я и писал, и правильней будет переименовать тему, чтобы не было путаницы.
 

Назад
Сверху Снизу