С наступающим Новым Годом, коллеги!

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
крыс 2020.jpg

С учетом всеобщей предпраздничной суматохи и занятости, хочу заранее поздравить коллектив нашего Форума и всех сочувствующих
с наступающим Новым 2020 Годом!
Давайте пожелаем друг другу здоровья и удачи, успехов во всех областях нашей деятельности!

Хочу также попросить новичков написать пару слов о себе в темах: "Кто в какой сфере работает?" и "Давайте знакомиться!" Мне, кажется, это полезным. Ещё великий Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения". С возрастом многие желания отпадают, и начинаешь все больше понимать, насколько прав этот писатель-пилот. И ещё. Зная, кто в какой области специалист, легче найти решение своих проблем.
С искренним уважением, Владимир Романов​

P.S. Дружеские эпиграммы и посвящения коллегам, публиковавшиеся в 2019 году, я повторил сегодня все сразу в рубрике "Наши увлечения". Кто-то может посчитать их лишними, но я думаю, они работают на добрые связи и личные контакты, которые должны укрепляться всеми возможными способами, помогая держать наши АХ7 в постоянной "боеготовности".

09 Новогодние тосты.jpg
08 Застольное ассорти 2.jpg
12 За прекрасных дам 2.jpg
 
Последнее редактирование:
С Наступающим Всех Друзья пусть все невзгоды останутся в старом году, а в новом чтобы было море позитива!!! ☃❄🍾🥂🎆🧨
 
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Удачи, позитива и крепкого здоровья.
 
С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи и вам и вашим близким!
 
С наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего!
 
А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ????
УДАЧИ в Новом Году!!


Если видео не открылосЬ, повторю позже
 
С наступающим новым годом!!!!
 

Вложения

  • 2019-12-31_14-52-13.png
    2019-12-31_14-52-13.png
    1,2 MB · Просмотры: 177
Добрый вечер друзья.....
Всех с наступающим Новым годом 2020!!!!
Классная цифра господа, так загадывайте желания и пусть они обязательно сбудутся все!!!
Желаю всем форумчанам и из родным и близким только добра, здоровья, любви и семейного благополучия!!!
Ура! Ура! Ура! Россия с Новым годом 2020...🎄💰🎂🎁🎆🍻🥂
 

Назад
Сверху Снизу