С задней ступицей засада

У меня не шорох. У меня уж на скорости более 80 км/ч вой, заглушающий спокойную речь.
 
Не факт!!! Может попробовать,не трудно ведь)))
Если загудела то всё, уже проверено прогрессировать может и мне будет но вой останется, люди у нас уже пробовали, с гудящей не поездишь
 
Если загудела то всё, уже проверено прогрессировать может и мне будет но вой останется, люди у нас уже пробовали, с гудящей не поездишь
Я же езжу,причем с дыркой в ступице,без тавотницы,уже 47 т.км!!!
Не гудит!!!
 
Я же езжу,причем с дыркой в ступице,без тавотницы,уже 47 т.км!!!
Не гудит!!!
Писал кто то недавно что на гудящей набили смазку не помогло, а у некоторых вообще с люфтом это точно на выкид
 
Писал кто то недавно что на гудящей набили смазку не помогло, а у некоторых вообще с люфтом это точно на выкид
Мне не помогла, кстати опять загудела только не знаю какая еще не смотрел, мазал и новую и старую.
 
Может,мало мазать,поменять смазку!!!
Да тут не мало, главное не переборщить. Сам не пойму причину. Если левая загудела то пойму но если новая, с новой смазкой)) надо смотреть, вскрытие покажет.
 
Мне не помогла, кстати опять загудела только не знаю какая еще не смотрел, мазал и новую и старую.
Без вскрытия легко проверить, домкратишь одну сторону и крутишь колесо если колодки ручника цепляют то надо их свести, раскрутил по максимуму и слушаешь шорох слышно невооружённым ухом).
 
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
Снятую ступицу мне отдали. Не поленюсь если, то распотрошу ради интереса. Интересно ж, за что 14300 отдал :)
После ремонта как на новом авто поехал. Ни шумов, ни вибраций на тормозах (суппорты почистили и смазали), расход вернулся в норму (подтормаживали суппорты), и с задницы потише все ж стало (втулки задних амортов нижние заменили). Чую, ящик с барахлом меньше стал греметь.
 
Последнее редактирование:
Снятую ступицу мне отдали. Не поленюсь если, то распотрошу ради интереса. Интересно ж, за что 14300 отдал :)
После ремонта как на новом авто поехал. Ни шумов, ни вибраций на тормозах (суппорты почистили и смазали), расход вернулся в норму (подтормаживали суппорты), и с задницы потише все ж стало (втулки задних амортов нижние заменили). Чую, ящик с барахлом меньше стал греметь.
В этой теме стр.13 или 15 есть фото потрошеной ступицы)))
 
Снятую ступицу мне отдали. Не поленюсь если, то распотрошу ради интереса. Интересно ж, за что 14300 отдал :)
После ремонта как на новом авто поехал. Ни шумов, ни вибраций на тормозах (суппорты почистили и смазали), расход вернулся в норму (подтормаживали суппорты), и с задницы потише все ж стало (втулки задних амортов нижние заменили). Чую, ящик с барахлом меньше стал греметь.
В общем, разбирать старую ступицу я не стал. При прокручивании от руки заметное усилие и шелест. На корпусе цвета побежалости от перегрева. Ничего интересного для себя я внутри не увижу.
 
В общем, разбирать старую ступицу я не стал. При прокручивании от руки заметное усилие и шелест. На корпусе цвета побежалости от перегрева. Ничего интересного для себя я внутри не увижу.
Точно приговор!!
 
В общем, разбирать старую ступицу я не стал. При прокручивании от руки заметное усилие и шелест. На корпусе цвета побежалости от перегрева. Ничего интересного для себя я внутри не увижу.
Побежалости цвета и на новой есть это следы закалки корпуса, а не перегрева
 
Ступицу заднюю надо менять. Есть у кого в наличии на продажу? Могу купить или временно на замен. Закажу и потом отдам.
В Москве.
 
Последнее редактирование:
Жду. Может кто ответит ))
 

Назад
Сверху Снизу