С задней ступицей засада

Тему от начала до конца прочёл,об этом не кто не упомянул,а кольцо не снимал,смазка прошла ,всё протерев,собрал .гул прошел,да пробег 80.т
Я видео даже сделал как осадить кольцо абс и не только Я писал что от крышки до кольца 1.9мм
Сообщение в теме 'С задней ступицей засада' https://ax7-club.ru/threads/С-задней-ступицей-засада.495/post-36566
5 ступиц смазано уже и все гут со смазкой перебарщивать нельзя, да и крышку все же на герметик надо сажать.
 
Последнее редактирование:
Да нет крышку плотно на место внедрил,датчик тоже аккуратно снял ,да и снялся он без проблем,да ещё на табло занос выскакивает вместе с АБС.проверю
 
Да нет крышку плотно на место внедрил,датчик тоже аккуратно снял ,да и снялся он без проблем,да ещё на табло занос выскакивает вместе с АБС.проверю
Крышку чем осаживали,? Не лопнула она случаем
Датчик просто я замывал очистителем тормозов и колечко маслицем смазывал
 
Проверю отпишусь,вот датчик не очищал а крышка целая, аккуратно ставил ,точно
 
Крышку чем осаживали,? Не лопнула она случаем
Датчик просто я замывал очистителем тормозов и колечко маслицем смазывал
Даже если крышка лопнула это не причина.
1.Расстояние до кольца АВС.
2.Смазка вылезла на кольцо АВС.
3.Обрыв цепи датчика АВС.
Перезагрузить,снятием клеммы АКБ.
 
Добрый день. Куплю подшипник ступицы задний арт. 4581804. Срочно. Заказал на Алибабе, жду уже больше месяца (сколько еще ждать не понятно)
 
Добрый день. Куплю подшипник ступицы задний арт. 4581804. Срочно. Заказал на Алибабе, жду уже больше месяца (сколько еще ждать не понятно)
Набейте смазки в этот(в этой теме есть, каким образом) и катайтесь спокойно, пока не придёт новая ступица.
 
Ребята подведу предворительные итоги, ступица что начинала шабуршать в которую я смазки новой набил после пробега Москва -Липецк-Крым-Волгоград-Москва 4300км, ведёт себя превосходно.
 
Всем привет, поменял ступицу тишина полная, старую снял выдавило сальник, забивал 2, 10 кубовых шприца литола, игла была от принтера, лезла и шприцивалась великолепно. но смазка видать была с перебором. Второй подшипник забил один шприц пока все хорошо. На воющей ступице пробежал 13 тыс. Про иглу! от принтера, как то покупал краски что бы доливать в картриджи, вот от этих шприцов и были иглы.
 
Тоже временно решил, просверлил дырку сбоку, забил один шприц, дырку забил куском болта, так как нарезать было нечем. Стала тишина. До этого на гулящей ступице проехал 7 тыс. Первый раз пытался под крышку набить из шприца, но потом при разборе поездив немного, оказалось что вся смазка вылезла обратно, кстати работе датчика АБС смазка не мешает. С Али буду заказывать новую, 5₽ с копейками обещают с доставкой
 
Тоже временно решил, просверлил дырку сбоку, забил один шприц, дырку забил куском болта, так как нарезать было нечем. Стала тишина. До этого на гулящей ступице проехал 7 тыс. Первый раз пытался под крышку набить из шприца, но потом при разборе поездив немного, оказалось что вся смазка вылезла обратно, кстати работе датчика АБС смазка не мешает. С Али буду заказывать новую, 5₽ с копейками обещают с доставкой
Зачем куском болта? У меня так ничем и не закрыто, 30 тыс. км. пробежала уже, и не жужит!!! Эксперимент продолжается....
 
Зачем куском болта? У меня так ничем и не закрыто, 30 тыс. км. пробежала уже, и не жужит!!! Эксперимент продолжается....
Всем привет! загудела задняя ступица на 30.000, заказал на алике 5.000р с доставкой на дом/china parts или типа того в Москве 10.020р, приехали одинаково (ждал 27 дней) абсолютли одинаковы оба комплекта, надеюсь в среду поменяю (проехал с жужей почти 9.800км) фото если надо закину по ступицам.
 
Всем привет! загудела задняя ступица на 30.000, заказал на алике 5.000р с доставкой на дом/china parts или типа того в Москве 10.020р, приехали одинаково (ждал 27 дней) абсолютли одинаковы оба комплекта, надеюсь в среду поменяю (проехал с жужей почти 9.800км) фото если надо закину по ступицам.
А смазал бы в самом начале гудежки поездил бы еще 30++
 
Как знать, каждые 30 менять их накладненько
За 30 000 км поменял уже две ступицы задние правые. На СТО сказали и левую бы тоже не помешало поменять. Гарантию дают 6 месяцев или 20 000 км пробега.
 
За 30 000 км поменял уже две ступицы задние правые. На СТО сказали и левую бы тоже не помешало поменять. Гарантию дают 6 месяцев или 20 000 км пробега.
Они их что - из фольги что ли делают...((((
 
Они их что - из фольги что ли делают...((((
Примерно 1500 км назад поменял правую заднюю ступицу, сейчас правое колесо люфтит,сказали что это подшипник, вот так, покупал на али
 

Назад
Сверху Снизу