С задней ступицей засада

тавотница 8,сверло 7.2. через тавотницу шприцом на ура.
фотки не мои. наверху в теме есть. но все реально работает и не гудит. пробег 5000 км . по 1900 и 2000 за раз . плюс 1100 в теч недели. поездка в Крым.
У меня тоже ступицы просверлены-тавитница 6,сверло 5 с копейками. Я думал есть другой способ)))
У меня уже 23 000км. и все нормально.
Специально не шприцую, жду сколько отходит.
 
НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА. и это очень большое горе. новые, не факт лучше. смазки мало. купил, просверлил, набил, вожу.
 
Задняя ступица - реально ЗАСАДА!!! после замены по гарантии правой. полетела на 33 000 км левая. Заменил. Брал у chinaspare (цена приемлема и доставка 5 дней - молодцы). А вчера на ТО (40000) опять правая гудит. Я в шоке... Получается расходник....
 
Задняя ступица - реально ЗАСАДА!!! после замены по гарантии правой. полетела на 33 000 км левая. Заменил. Брал у chinaspare (цена приемлема и доставка 5 дней - молодцы). А вчера на ТО (40000) опять правая гудит. Я в шоке... Получается расходник....
А новая, которую брали у shinaspare, сколько прошла?
Это не расходник, просто не качественная смазка и очень малое количество её.
 
Левая пока ходит, менял на 33000. А правая (менял по гарантии) проходила 16000 км. Вот такой расходник получается))
 
Левая пока ходит, менял на 33000. А правая (менял по гарантии) проходила 16000 км. Вот такой расходник получается))
Блин, точно расходник, просверли и набей смазки, забудешь про расходник)))
 
А вы уже так делали? Реально помогает?
На 30 000км.загудела правая, просверлил, сам с горем пополам, набил смазки, отверстие так и оставил для эксперимента. Левую отдал токарю он и тавотницу вырезал. Пробежали уже 23 000км.все нормально!.
Почитай эту тему выше, там все есть даже с фотками.
 
Задняя ступица - реально ЗАСАДА!!! после замены по гарантии правой. полетела на 33 000 км левая. Заменил. Брал у chinaspare (цена приемлема и доставка 5 дней - молодцы). А вчера на ТО (40000) опять правая гудит. Я в шоке... Получается расходник....
Странно, у меня пробег 42 000 км, поменял только левую на 15 000 км, а правая всё живёт.
 
интересно у кого машины 17 года выпуска - была такая проблема? у меня пробег 39, машина 17, всё норм.
у меня теория - про то что машины 17 года были лучше)) уже не раз - были прецеденты.
З.Ы. всё началось что у нас в 18 году украли розетку))
 
Тоже машина 17 года и никаких проблем пробег 65т, в 30 градусные морозы заводилась на ура, глонасс не глючит, глючат только датчики давления в шинах на морозе, мороз спал, все нормализовалось. Машиной доволен 4 зимы выдержала без проблем.
 
Добрый день! Машина 17 года, пробег 45тыс., со ступицами пока все норм. тьфу-тьфу
 
Последнее редактирование:
54 тыс. машина 18 года, со ступицами пока все нормально.
 
54 тыс. машина 18 года, со ступицами пока все нормально.
Ну вот, если брать в целом, всё не так уж и плохо!!! Мне кажется, зависит не от года выпуска автомобиля, а от завода по выпуску ступиц(утрирую), какие то партии не качественные!
 

Назад
Сверху Снизу