С задней ступицей засада

ИГОГОША, У меня машина тоже 18 года,и именно заднюю правую менял при пробеге 23т.км.,сейчас 43тыс.,тфу,тфу,всё О.К.,одно не понятно,почему у всех именно задняя правая..
...... в советское время был вопрос да и сейчас ..... где лучше ехать в такси спереди рядом с таксистом или ссади? ответ всех удивлял сзади за таксистом, меньше трясет. Мы просто интуитивно стараемся что бы левую сторону на ямах нас (водителей) трясло меньше, а правая как получится .... ну и вывод правая сторона страдает больше.
 
...... в советское время был вопрос да и сейчас ..... где лучше ехать в такси спереди рядом с таксистом или ссади? ответ всех удивлял сзади за таксистом, меньше трясет. Мы просто интуитивно стараемся что бы левую сторону на ямах нас (водителей) трясло меньше, а правая как получится .... ну и вывод правая сторона страдает больше.
Согласен, по аналогии всегда сначала накрывается правая сторона, съезды на обочину и тд, но вот парадоксально на прошлом авто схох подшипник именно передний левый, правый так и не загудел продал как есть авто
 
Согласен, по аналогии всегда сначала накрывается правая сторона, съезды на обочину и тд, но вот парадоксально на прошлом авто схох подшипник именно передний левый, правый так и не загудел продал как есть авто
все может быть в этом мире
 
У меня правая сдохла на 30к, поменяли по гарантии. Левая ходит до сих пор, 70к.
 
Минус задняя правая, 14к пробег. Меняю за свои, гарантия год - закончилась. Никто случаем не продаёт лишнюю? Прозапас бы взял
 
пробег 27,не менял-лежат 2 про запас...........
 
У меня только начала подгуживать, тачки в тонусе держать стараюсь, поэтому сразу меняю, пока есть у дилера. А запастись следует, 9500 + работа.
 
Привет! На 7000 замена задней правой, заказывал на Али в июле 2 штуки за 9600 тугриков вместе с доставкой
 
в автопитере ~7k


почти 6к выходит с доставкой за 1 как я понял
Я брал по 4300 с бесплатной доставкой. Взял может быть и подороже, в то время то у одного, то у другого крякали они. Вот и обезопасил себя, но пока бог миловал.
 
Я брал по 4300 с бесплатной доставкой. Взял может быть и подороже, в то время то у одного, то у другого крякали они. Вот и обезопасил себя, но пока бог миловал.
Screenshot_20201120-160852_Chrome.jpg

Это в Питере.Я заказал в понедельник заберу на Маршала .не реклама.
 
хорошо что у нас появились по 6/7 р
 
У меня вот тоже ступичный подшипник гудеть начал. Пробег 40 к. Я и по пробегу и по времени гарантии походу пролетаю(((( придется покупать за свои
 
В ступицах не та смазка она со временем дубеет и шарики не крутятся, забейте туда мс1000 или аналогичный в принципе можно родную смазку немного растворить раскатать шарики и забить мс.
 
Вот на Али высылают с России , это наша ступица?
Ссылка

3 030,13 руб. | 4581804 подшипник ступицы заднего колеса в сборе для Dongfeng Aeolus AEOLUS ax7
 

Вложения

  • Screenshot_20210119-012910.png
    Screenshot_20210119-012910.png
    802,3 KB · Просмотры: 44
Отпишитесь пожалуйста, кто устанавливал тавотницы на ступицах и набивал смазку, сколько проехали, проблем со ступицей больше не возникало?
 
Отпишитесь пожалуйста, кто устанавливал тавотницы на ступицах и набивал смазку, сколько проехали, проблем со ступицей больше не возникало?
Проехал 10 000 км., помле смазки ступицы. Проблем нет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: MIXA

Назад
Сверху Снизу