С задней ступицей засада

Полистайте эту тему,много уже написано,может что то полезное найдете для себя.
Я по гарантии не обслуживался но им звонил что 14000 ну это жесть мне ответили приезжайте на диагностику за ваш счёт но скорее всего это вовремя не протянули. В наличии нет надо заказывать. Ехать к ним 150км. Проще самому купить.
Например страницы 14-15.
 
Я по гарантии не обслуживался но им звонил что 14000 ну это жесть мне ответили приезжайте на диагностику за ваш счёт но скорее всего это вовремя не протянули. В наличии нет надо заказывать. Ехать к ним 150км. Проще самому купить.
В задней ступице нечего протягивать.
 
Вот и я говорю ищут причину не менять по гарантии. Смысл к ним ехать
Да нет , смысл ехать наверное есть, на прошлой машине меня тоже пытались завернуть потому как не проходил ТО, и на мой вопрос, а что ступица, а именно подшипник обслуживается - заменили в итоге по гарантии. Так что тут как себя поведешь. И если будет замена по гарантии то и все расходы типа диагностика за их счет уйдет
 
Сегодня курьер доставил одну ступицу и коврики салона. Буду ждать вторую.
 
Пробег 36 т. Зашумела задняя левая ступица. Хорошо,что пара есть в запасе. Правую заднюю заменили на 21 т.
 
Здравствуйте форумчяне на Алиэкспресс заказывал две ступицы,сегодня курьер доставил обои.Вопросов нет всё отлично.Платил напоминаю за обе 8т150р.
Думаю форум читают барыги-спекулянты (предприниматели-коммерсанты).Подняв в розы стоимость за штуку от10-до14тыс ,
думают это нормально,они их что изготовляют.На чужом хребте хотят нажиться.Так что мужики берите лутьше на прямую и заранее
из Китая.
 

Вложения

  • IMG_20200407_125307.jpg
    IMG_20200407_125307.jpg
    776,6 KB · Просмотры: 121
  • IMG_20200407_125316.jpg
    IMG_20200407_125316.jpg
    614,1 KB · Просмотры: 136
Здравствуйте форумчяне на Алиэкспресс заказывал две ступицы,сегодня курьер доставил обои.Вопросов нет всё отлично.Платил напоминаю за обе 8т150р.
Думаю форум читают барыги-спекулянты (предприниматели-коммерсанты).Подняв в розы стоимость за штуку от10-до14тыс ,
думают это нормально,они их что изготовляют.На чужом хребте хотят нажиться.Так что мужики берите лутьше на прямую и заранее
из Китая.
а ссылочку на али можно?
 
Здравствуйте форумчяне на Алиэкспресс заказывал две ступицы,сегодня курьер доставил обои.Вопросов нет всё отлично.Платил напоминаю за обе 8т150р.
Думаю форум читают барыги-спекулянты (предприниматели-коммерсанты).Подняв в розы стоимость за штуку от10-до14тыс ,
думают это нормально,они их что изготовляют.На чужом хребте хотят нажиться.Так что мужики берите лутьше на прямую и заранее
из Китая.
Доставка dpd?
Сегодня курьер доставил одну ступицу и коврики салона. Буду ждать вторую.
Доставка dpd?
 
Доставка dpd?

Доставка dpd?
Да
а ссылочку на али можно?
https://www.aliexpress.com/item/4000704877126.html
Я там самый первый заказал))) до сих пор статус - таможня 🤔 буду выяснять у dpd
У меня было тоже самое, потом пришли
 

Назад
Сверху Снизу