С задней ступицей засада

Все таки мы просто, убираем " домик"? Или когда развал не в допуске?
 
Все таки мы просто, убираем " домик"? Или когда развал не в допуске?
Так он и не в допуске при етом самом домике.
Так как рычаг нерегулируемый стоит.
А так конечно бы убирали и сами ОФ
 
Так он и не в допуске при етом самом домике.
Так как рычаг нерегулируемый стоит.
А так конечно бы убирали и сами ОФ
Понятно! И странно конечно, с завода , и сразу не в допуске! Ну как бы рычаги заказал, затраты небольшие , а тема на форуме сильно глаза мозолит. Проверю , и тоже поставлю регулируемые!
 
Сегодня купил регулируемые рычаги за 2700, в магазине Екатеринбурга и заказал ступицы на Алибаба.com за 8800₽ с доставкой в ЕКБ. Посмотрим как долго будут идти. Пока у меня пробег 8000 и все нормально, но напугали вы меня. Решил позаботиться заранее.
 
A что eсли сразу ступицы на CR-V шные махнуть вместе с дисками и колесными дисками по кругу, как такая мысль? ( правда от FWD версии и с датчиками АBS поколхозить). И тогда проблемой з/ч головная боль совсем отпадет.
 
Сегодня заменил заднюю левую ступицу. Был хорошо заметный перекат. Новую купил в Химках в магазине за 9600 + 540 доставка 2 км от МКАД. Я так понимаю никто не пытался разбирать. Хочу попробовать, не знаю с чего начать.
 
Сегодня заменил заднюю левую ступицу. Был хорошо заметный перекат. Новую купил в Химках в магазине за 9600 + 540 доставка 2 км от МКАД. Я так понимаю никто не пытался разбирать. Хочу попробовать, не знаю с чего начать.
Отвези Денису (DVS), он вроде бы хотел попробовать разобрать, и специалисты у него с головой и руками из нужного места. 😀
 
Домик кстати можно и пружинами убрать, собственно он и появляется при просадке пружин.
 
Кто сколько проехал на гудящем подшипнике? У меня гудит задний слева, уже почти 2000 накатал, сила гула не увеличивается
 
Правую меняли по гарантии примерно на5000,левая примерно уже 8000 прошла.При 80-100км гул так себе,110-130 уже хорошо напрягает.
 
Правую меняли по гарантии примерно на5000,левая примерно уже 8000 прошла.При 80-100км гул так себе,110-130 уже хорошо напрягает.
Я имею ввиду пробег уже на гудящем подшипнике, интересно кто сколько максимально отъездил. Просто уже стрёмно становится ездить, как бы колесо не отвалилось, а детали ещё не пришли. И завтра опять 360 км надо преодалеть
 
Вот бы ВСЕ параметры задней ступицы получить, тогда уже и от других марок машин, подобрать получится, скорее всего.
 
Всё понял, спасибо, не внимательно прочитал первый раз))
Все это индивидуально. у кого то 8000 пройдет ничего страшного, если ездить совсем медленно и печально, то и не страшно
 
Всем привет. Ездил на юг 2300 в одну сторону и скорости были 150 и т.д., но ступицы не шумят. У меня все хорошо. Пробег 16000. Вообще авто только радует. Ездил в горы и переживал как поведёт себя, заедет или нет, так залетел с пол газа. 👍
 

Назад
Сверху Снизу