С задней ступицей засада

Надо тормоза смотреть. У меня после грунтовки кожух как то загнуло и пн прижался к диску и был металлический свист. Отогнул и все.
 
Подскажите, какой именно идет звук от ступицы? Вчера без музыки 2 часа ехала, и вдруг поняла, что слышу странный звук слева спереди. Как будто что-то мелкое обо что-то бьется, ритмично. Открыла форточку а там свист как от ветра, но более жестяной, низкий, пронзительный, не исчезающий при поворотах, паралельный звуку от ветра. Исчезает только если снизить скорость до 20км.ч. Максимально его слышно на 80км.ч., чуть выше скорость делаешь уже двигатель шумит сильнее, возможно глушит.
Сначала вспомнился звук при вращении убитого подшибника, когда шарики разлетаются и бьют по стенкам.
Потом подумалось может с колодками что то. На прошлой неделе ехала по грунтовке в плотном облаке пыли 1.5часа. Может что попало?
Пробег 7.5 т.км. Не хочется думать о ступице. В сервис ехать пока не могу.
Лена, ставить диагноз по вашим описаниям, дело не благодарное, лучший выход уже предложен, подъемник и слесарь . Сейчас под осень на многих сервисах акции по проверке ходовки безплатно. Может поискать?
 
Всем доброго времени суток! Заказал 2 ступицы на тао, пока что то стрёмно)) Кто нибудь заказывал с этого сайта, как вообще, не обманывают, и сколько времени идёт посылка?
 
Всем доброго времени суток! Заказал 2 ступицы на тао, пока что то стрёмно)) Кто нибудь заказывал с этого сайта, как вообще, не обманывают, и сколько времени идёт посылка?
ты с русского тао?
 
Всем доброго времени суток! Заказал 2 ступицы на тао, пока что то стрёмно)) Кто нибудь заказывал с этого сайта, как вообще, не обманывают, и сколько времени идёт посылка?
Что по деньгам?
Обманывать то не обманывают но вот ценник доставки у них ,ну совсем не гуманный был в том году, да и по времени как то долго (2 месяца ждал ковры в салон)
 
Что по деньгам?
Обманывать то не обманывают но вот ценник доставки у них ,ну совсем не гуманный был в том году, да и по времени как то долго (2 месяца ждал ковры в салон)
2 ступицы, с учётом доставки по китаю, + процент посреднику - вышло 5350. Потом ещё нужно будет заплатить, как я понял, 3500 за доставку по России
 
2 ступицы, с учётом доставки по китаю, + процент посреднику - вышло 5350. Потом ещё нужно будет заплатить, как я понял, 3500 за доставку по России
я выше выкладывал ценник, 2 шт 9000 получается
 
Check out this product on Alibaba App E240310J-D0200 ступицы подшипника для Dongfeng Aeolus Ax7
https://f2rq3.app.goo.gl/?link=http...ibi=com.alibaba.sourcing&isi=503451073&amv=69
1566966904382.png

Я заказывал ступицу здесь. Идёт до Москвы почти месяц. Продавец проверенный. Могу скинуть контакт менеджера. Её зовут Лиза. Продала одну ступицу без проблем. Кому нужно пишите. Скину её номер.....
Ступица оригинальная, подошла без проблем. Качество даже лучше нашей родной.
Ступица оригинальная, подошла без проблем. Качество даже лучше нашей родной. И кстати, Я писал про это ещё в самом начале беседы про ступицы. Цена и всё остальное там написано... Надо просто читать тему с самого начала.
 
Последнее редактирование:
Check out this product on Alibaba App E240310J-D0200 ступицы подшипника для Dongfeng Aeolus Ax7
https://f2rq3.app.goo.gl/?link=https://app.alibaba.com/dynamiclink?touchId=60788468395&type=product&schema=enalibaba%3A%2F%2Fdetail%3Fid%3D60788468395%26ck%3Dshare_detail&ck=share_detail&shareScene=buyer&apn=com.alibaba.intl.android.apps.poseidon&ibi=com.alibaba.sourcing&isi=503451073&amv=69Посмотреть вложение 5908
Я заказывал ступицу здесь. Идёт до Москвы почти месяц. Продавец проверенный. Могу скинуть контакт менеджера. Её зовут Лиза. Продала одну ступицу без проблем. Кому нужно пишите. Скину её номер.....
Ступица оригинальная, подошла без проблем. Качество даже лучше нашей родной.
Ступица оригинальная, подошла без проблем. Качество даже лучше нашей родной. И кстати, Я писал про это ещё в самом начале беседы про ступицы. Цена и всё остальное там написано... Надо просто читать тему с самого начала.
Заказал там же. Жду доставку. Две ступицы с пересылкой примерно 8700.
 
Всем привет, был у меня Опель астра h 2006г,так там тоже ступица не разборная.За пять лет, я поменял 7ступиц, ямку поймал через 2000 загудел.На форуме я нашел ,что один умелец (но мне уже не надо это было , как собирался продать) протачивал ступицу ,ставил подшипник от Лачетти, стопорные кольца и наслождался ездой.Три года назад средняя цена ступицы была 6000, а подшипник Лачетти стоил 900руб.Может кто попробует это же проделать.
 
Всем привет, был у меня Опель астра h 2006г,так там тоже ступица не разборная.За пять лет, я поменял 7ступиц, ямку поймал через 2000 загудел.На форуме я нашел ,что один умелец (но мне уже не надо это было , как собирался продать) протачивал ступицу ,ставил подшипник от Лачетти, стопорные кольца и наслождался ездой.Три года назад средняя цена ступицы была 6000, а подшипник Лачетти стоил 900руб.Может кто попробует это же проделать.
Просто никого, конкретно не приперло. Если мы толком конструкцию то не знаем , а так да , делается все, или почти все.( только смотря какие затраты , финансовые и физические)
 
Я бы попробовал,токаря знакомые есть,но при замене мне ступицу в салоне не отдали ,самим нужно,на экспертизу.Вторую уже жду два месяца,звонил сказали завезли ,но мастера гарантийщика на месте нету,перезвонит,две недели жду,а его всё нет.
 
Вот фото ступицы. Я себе все поменял. Ждал 2 недели с момента заказа у ОФ по 7040 р. За штуку.
20190827_082700.jpg
20190827_082637.jpg
20190827_082624.jpg
20190827_082602.jpg
20190827_082700.jpg
 
Сегодня звонил в салон,сказали меня в базе нету.Завтра поеду, заеду к ним , всё равно поделаем туда и обратно в Нижний Новгород надо.Послушаю что скажут.
 
Сегодня звонил в салон,сказали меня в базе нету.Завтра поеду, заеду к ним , всё равно поделаем туда и обратно в Нижний Новгород надо.Послушаю что скажут.
Всмысле в базе нету? По заказу ступицы?
 
Гонял к ним на ТО(бесплатное),так они меня теперь не видят.
 
Причем ТО-0 и 1 видят только мойку, а 2 ,3 и замену ступицы по гарантии не видят.
 

Назад
Сверху Снизу