С задней ступицей засада

Ну правильно, прочухали что запчасть востребована и выставили ценник!
Вот гавнюки,надо мутить и с Китая самим тащить собирать заказы, кстати левая правая нет разницы?
 
я думаю за одну.
 
я на неделе так же у них заказал (9540 + 500 за доставку по Москве )
одну на пробеге 28 000 мне поменяли по гарантии - вот теперь вторая подошла , будем менять
 
Офигеть, золотые ступицы...
 
Может всетаки заказать оптом, т.е. несколько человек.
 
я в доле-2
 
Я тоже две возьму. Надо чтобы наш много уважаемый гуру по китаю Егоша взял это дело в свои руки.
 
молчит чтото
 
2 сколько будут стоить?
 
Я тоже две возьму. Надо чтобы наш много уважаемый гуру по китаю Егоша взял это дело в свои руки.
Да, вроде бы, у нас ГЛАВНЫЙ ПО TAO-BAO - ИГОРЬ (он же Игоша). Егоша в "списках части" не числится....вот и молчит... :(
 
Я б на про запас тоже одну штуку заказал бы.
 
Интересно, по чем выйдет, если штук 10 в итоге потащим из Китая?
 
Вроде Игоша писал, что от количества скидка идет не по стоимости, а по доставке, но опять же если в одно место, а мы тут из разных городов и все равно встанет вопрос по доставке до окончательных потребителей.
 
Вроде Игоша писал, что от количества скидка идет не по стоимости, а по доставке, но опять же если в одно место, а мы тут из разных городов и все равно встанет вопрос по доставке до окончательных потребителей.
Только что хотел написать, что вам московским реально скооперироваться. А нам , из так называемой глубинки, как быть ? Хотя я думаю никто не откажется оплатить хлопоты. Было бы кому заняться.
 
Заказывал 27 июля себе пару ступиц у Оф в Нижнем Новгороде. Буквально на днях они отзвонились мне, что можно забирать. Цена 7040р за шт. Отсюда вопрос : почему в Москве они по 9000р.?!!!
 
Доброго всем здоровья!
Так получилось, в поисках авто обзванивал дилеров, и в представительстве DFM на мой вопрос о дефиците задних ступиц ответили, что на склад они недавно поступили, задержка связана с прохождением таможни.
 

Назад
Сверху Снизу