С задней ступицей засада

Всем привет, а что купить в Москве подшипники задней ступицы не реально
 
Нашел на Авито

Ступица заднего колеса DFM AX7. Dong Feng AX 7
Размещено 3 июля в 18:24
5 600 ₽

Ступица заднего колеса DFM AX 7. Dong Feng AX 7— фотография №1
 
Наверно заказал партию.
Я тут подсчитал, если заказать 4 ступицы Весом примерно 3.500 гр. на Тао, то одна обойдется в 4200,
Есть кто из Питера желающие скинуться?
Судя по всему, болячка задней ступицы перешла к нам вместе с подвеской CR-V. Тоже гудит к 40000-50000 пробега. Там конечно аналогов больше, но оригинал вообще стоит заоблачных денег.
 

Вложения

  • еен9г.png
    еен9г.png
    105,1 KB · Просмотры: 414
да ппц 8т доставка?
 
За 4 ступицы по 3,5 кг
 
В сервис в Химках пришли подшибники задней подвески.
 
Обьясните пожалуйста как гудит.У меня после 40 тоже начинает гудеть как рокот какой-то. Как турбина набирает оборопы с набором скорости где-то после 40км.
 
В сервис в Химках пришли подшибники задней подвески.
Это зачет,а по чем там не узнавал?
Обьясните пожалуйста как гудит.У меня после 40 тоже начинает гудеть как рокот какой-то. Как турбина набирает оборопы с набором скорости где-то после 40км.
Примерно так и гудит или как будто эстребитель тебя нагоняет у меня так было на другой машине слух даже резало.
Это зачет,а по чем там не узнавал?

Примерно так и гудит или как будто эстребитель тебя нагоняет у меня так было на другой машине слух даже резало.
Задонкратить авто раскрутить максимально быстро колесо в тишине если подшипники то шорох от них себя выдаст!
 
Добрый вечер. Тут прочитал про доставку подшипников и не удивился. В 2018 году на рынке в Китае присмотрел пороги родные, брать не стал, зашел на почту узнать 30 000 рублей на наши деньги до Астраханской области.
Узнавал в магазине автозапчастей, ступицы нашей для заказа нет.
 
Всем привет, даааа... Ценник, совсем обалденный, может реально дешевле скинуться всем форумом и заказать оптом партию. Но тут посчитать надо, как выгодно. У меня конечно п/ш в ступицах живые, но я бы тоже не отказался прикупить, пусть прозапас лежат, как говорится есть не просят. Всё равно пригодятся. Может Игоря спросить, если большой партией купить, скидки будут?
А если выпрессовать старые п/ш и подобрать другие п/ш, кто нибудь пробовал или хотя бы узнать номер подшипника и в каталоге порыться...
Кто что думает
А есть у кого фото живого подшипника или ступицы в сборе?
 
Всем привет, даааа... Ценник, совсем обалденный, может реально дешевле скинуться всем форумом и заказать оптом партию. Но тут посчитать надо, как выгодно. У меня конечно п/ш в ступицах живые, но я бы тоже не отказался прикупить, пусть прозапас лежат, как говорится есть не просят. Всё равно пригодятся. Может Игоря спросить, если большой партией купить, скидки будут?
А если выпрессовать старые п/ш и подобрать другие п/ш, кто нибудь пробовал или хотя бы узнать номер подшипника и в каталоге порыться...
Кто что думает
А есть у кого фото живого подшипника или ступицы в сборе?
Привет , ты выше посмотри (листони) (y)
 
Я так понял, что купить сие чудо не возможно. Завтра доеду к дилеру в Серпухов.
 
Я так понял, что купить сие чудо не возможно. Завтра доеду к дилеру в Серпухов.
 
Пытался через интернет заказать. Пишет Ошибка. Тамже в наличии ноль
 
Сейчас звонил в магазин. Ступицы в наличии. Но стоит порядка 10 штук.
 

Назад
Сверху Снизу