С задней ступицей засада

За это время можно с Тао 2 раза получить... И ценник раза в 1,5-2 дешевле выйдет...
Так там все по китайски, я не хрена не чего не могу понять.
 
Кстати у Меня тоже с подщипником задней ступицы полная жопа.... Звонил в представительство Донгфенг, ничего хорошего не сказали. В наличии нет нигде. Игорь, если сможешь помочь то будет очень здорово.
 
Я бы тоже заказал, прозапас
 
Тем более цена всего 2000. У официалов 5300 вроде, плюс замена 1500
НЕ ожидал конечно что с запчастями будет такая засада.. Зато слоган у компании ДонгФенг хороший ; Забота о каждом водителе и каждом автомобиле.
Интересно, у официалов нет, а в Китайском танке есть, мистика да и только.
В Китайском танке тоже нет запчастей. Я уже звонил
 
Последнее редактирование:
Кстати у Меня тоже с подщипником задней ступицы полная жопа.... Звонил в представительство Донгфенг, ничего хорошего не сказали. В наличии нет нигде. Игорь, если сможешь помочь то будет очень здорово.
Зашибись! Теперь только молиться, что бы не навернулись как можно дольше ! Вот этого и опасался, что с запчастями проблемы будут.
 
Зашибись! Теперь только молиться, что бы не навернулись как можно дольше ! Вот этого и опасался, что с запчастями проблемы будут.
Согласен. Но как Я понял молись не молись но ступица это больное место у DFM AX 7. У моего АХ7 пробег всего 39000 и уже такая ерунда с подшипником. Было во владении не мало авто и ни один не был с такой проблемой. Очень жаль. Теперь буду думать когда буду менять авто. Стоит ли покупать Китайца....??? .
 
Согласен. Но как Я понял молись не молись но ступица это больное место у DFM AX 7. У моего АХ7 пробег всего 39000 и уже такая ерунда с подшипником. Было во владении не мало авто и ни один не был с такой проблемой. Очень жаль. Теперь буду думать когда буду менять авто. Стоит ли покупать Китайца....??? .
За 20 лет было 8 машин, ни на одной не мянял.Хотя на некоторых были нехилые пробеги.Только маленький нюанс- машины были японские.
 
аха-вы на патфайндерах не ездили-ступица там расходник..............
прежде чем ехать в экспедиции ,первым делом домкрачу и смотрю всё ли в порядке со ступицами/на пафе-ниссан/
Игорюша-мне 2 ступицы задних про запас закажи
 
аха-вы на патфайндерах не ездили-ступица там расходник..............
прежде чем ехать в экспедиции ,первым делом домкрачу и смотрю всё ли в порядке со ступицами/на пафе-ниссан/
Игорюша-мне 2 ступицы задних про запас закажи
Пусть будет расходник. Я пошел и купил. Ан нет. Нет в наличии.И что теперь, суши весла?
 
Пусть будет расходник. Я пошел и купил. Ан нет. Нет в наличии.И что теперь, суши весла?
Думаю в конце июля их припрут в россию кучу, будут везде в наличии.
 
Думаю в конце июля их припрут в россию кучу, будут везде в наличии.
По поводу что припрут куча это не факт. Так как Китайцы могут положит и одну ступицу. Так Мне сказали. И ещё сказали что могу Китайцы и отменить отправку контейнера. Зашибись тогда. П по поводу Ниссана , там подшипник может и расходник но и стоит он дешевле. Да и аналог можно найти.
 
правильный ниссан патфайндер-ступица тимкен-ставилась на конвейере-купить сложно-и стоит 4 штуки почти 80 тыс рублей,ходит 100 тыс легко-остальное полно разных фирм по цене от 2,5 за штуку и более-я езжу на оптима,ходят по отзывам от 15 до 45 тыс км-цена у нас 5,5 кажется за одну.........
прошли уже более 10,пока всё ок
 
правильный ниссан патфайндер-ступица тимкен-ставилась на конвейере-купить сложно-и стоит 4 штуки почти 80 тыс рублей,ходит 100 тыс легко-остальное полно разных фирм по цене от 2,5 за штуку и более-я езжу на оптима,ходят по отзывам от 15 до 45 тыс км-цена у нас 5,5 кажется за одну.........
прошли уже более 10,пока всё ок
У Ниссан или Киа это можно поменять по гарантии. У нас этого не получится, так как гарантия на ходовую часть 30000 км. У Меня была Тиана и Я на ней всё менял по гарантии, после окончания гарантии её можно было продлить со скидкой за 15000 рублей на 3 года... А на своём DFM AX7 Я только успел передние тормозные диски поменять по гарантии в 15000 км. И то с таким трудом и руганью с официалами. Машина почти 4 дня у них на экспертизе была...
 
E240310J-D0200 ступицы подшипника для Dongfeng Aeolus Ax7
на Али баба. Но я оттуда не разу ничего не выписывал. Ссылку скопировать не получается.
 
Эта?

 
Эта?

Нет. Наберите E240310J-D0200 , она и вывалится.
Самое интересное , что подшипники отдельно тоже есть . Значит все таки меняется.
E240310J-D0200-Wheel-Hub-Assembly-for.jpg
E240310J-D0200-Wheel-Hub-Bearing-Assembly-for.jpg
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу