С задней ступицей засада

IVAN

Участник
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
21
Симпатии
12
Возраст
44
Город
Арзамас
Реальное имя
Иван
Машина
DFMax7
Появился шум, уже довольно давненько. Заехал в сервис проверить, в итоге обе на замену. Заказать не где не могу, кому не звонил не у кого нет. Официалы сказали можно заказать, но придет в конце июля. Есть какието аналоги?
 
IVAN, а артикул есть?
 
А просто подшипник заменить не вариант?
 
Подшипник в задней ступице не меняется. Ступица меняется в сборе. Аналог тоже искал, но информации кроме оригинала не нашел.
 
Вроде задний в сборе идет, нет?
Я и сам незнаю, поэтому и спрашивал, если ступица от хонды тогда скорее всего менять в сборе, хотя были случаи набивки смазки в старый и дальнейшей положительной эксплуатации.
 
Задняя ступица не подойдет не от чего Я уже мониторил, у Honda другая разболтовка, и там шпильки.
 
Появился шум, уже довольно давненько. Заехал в сервис проверить, в итоге обе на замену. Заказать не где не могу, кому не звонил не у кого нет. Официалы сказали можно заказать, но придет в конце июля. Есть какието аналоги?
А чего они так долго ждать, у меня после оформления заказ наряда обе ступицы через 10 дней пришли из москвы в новокузнецк.
 
А чего они так долго ждать, у меня после оформления заказ наряда обе ступицы через 10 дней пришли из москвы в новокузнецк.
Нет запчастей (ступиц) в москве. Они ждут контейнер с запчастями в конце июля только.
Какой пробег у вашей машины?
Мой пробег 56000
 
Нет запчастей (ступиц) в москве. Они ждут контейнер с запчастями в конце июля только.

Мой пробег 56000
Интересно, у официалов нет, а в Китайском танке есть, мистика да и только.
 
Надо бы кулибинов подпречь они могут менять незаменяемое,и подшипники размеры все стандартные можно 100%подобрать,надо ждать пока не заморочится кто нибудь,вот допустим понтиак вайб ролик обводного ремня родной 2000р стоил,а подходит от шнивы один в один только ходит меньше и стоит 200р.
 
Андрей 54 а у тебя когда ступицы задние меняли?На каком пробеге? Мне наверно пора искать ступицы задних колес...
 
Последнее редактирование:
Нет запчастей (ступиц) в москве. Они ждут контейнер с запчастями в конце июля только.
За это время можно с Тао 2 раза получить... И ценник раза в 1,5-2 дешевле выйдет...
 

Вложения

  • TB2rfelckfb_uJkSne1XXbE4XXa_!!871522208.jpg
    TB2rfelckfb_uJkSne1XXbE4XXa_!!871522208.jpg
    126,7 KB · Просмотры: 704

Назад
Сверху Снизу