С задней ступицей засада

Всем доброго времени суток. Я вот здесь на смотрел, может чутка подороже. Пока отложил покупку, до появления лишних бобулек. Почти 20тыс км, пока тихо, а вот фото
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-05-20-29-58-375_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-05-20-29-58-375_com.android.chrome.png
    488,8 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_2021-03-05-20-30-10-957_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-05-20-30-10-957_com.android.chrome.png
    134,7 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_2021-03-05-20-30-20-711_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-05-20-30-20-711_com.android.chrome.png
    221,6 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_2021-03-05-20-32-24-459_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-05-20-32-24-459_com.android.chrome.png
    426,2 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_2021-03-05-20-32-33-888_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-05-20-32-33-888_com.android.chrome.png
    392,7 KB · Просмотры: 61
  • Screenshot_2021-03-05-20-32-39-675_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-05-20-32-39-675_com.android.chrome.png
    366,8 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_2021-03-05-20-32-48-052_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-03-05-20-32-48-052_com.android.chrome.png
    349,5 KB · Просмотры: 76
4 дня и ступицы у меня. Надеюсь не пригодятся. Пробег 24К на сегодня
IMG_20210304_200136.jpg
IMG_20210305_205344.jpg
 
4 дня и ступицы у меня. Надеюсь не пригодятся. Пробег 24К на сегодня
Посмотреть вложение 10471Посмотреть вложение 10472
До Нижнего Новгорода доставку накинули и получилось 5200 р и на шестой день домой принесли. По любому это хороший результат, если вовремя услышать гул и заказать подшипник, доездишь без проблем. Официалы и магазины цену взвинчивают. Али респект)). Жаль, что не все там есть((
 
Вот и уменя загудела на 21 к задняя правая. заехал на СТО большое крутое, сказали все ок, на мои,а что гудит, говорят точно не ступица. Поехал в обычное маленькое СТО, точно гудит и гремит задняя правая. Заказал на али 12.03 , 17.03 уже получил, блин пять дней и все, заменил и все покатилось. Завтра поеду старой ступицей тыкать спецам
Интересно к ДТП можно както прикрутить ступицу, менял бампер задний. менял дверь пятую, менял железо сзади, к страховщикам все равно ехать надо , может быть и им показать ее, что типа после ДТП загудела
 
Вот и уменя загудела на 21 к задняя правая. заехал на СТО большое крутое, сказали все ок, на мои,а что гудит, говорят точно не ступица. Поехал в обычное маленькое СТО, точно гудит и гремит задняя правая. Заказал на али 12.03 , 17.03 уже получил, блин пять дней и все, заменил и все покатилось. Завтра поеду старой ступицей тыкать спецам
Интересно к ДТП можно както прикрутить ступицу, менял бампер задний. менял дверь пятую, менял железо сзади, к страховщикам все равно ехать надо , может быть и им показать ее, что типа после ДТП загудела
К дтп не прикрутить,если она не разрушена.
 
Да к дтп ступицу, ещё и муфту фазорегулятора за одно :oops: , не выйдет конечно что они там дураки чтоли.
 
Вот и уменя загудела на 21 к задняя правая. заехал на СТО большое крутое, сказали все ок, на мои,а что гудит, говорят точно не ступица. Поехал в обычное маленькое СТО, точно гудит и гремит задняя правая. Заказал на али 12.03 , 17.03 уже получил, блин пять дней и все, заменил и все покатилось. Завтра поеду старой ступицей тыкать спецам
Интересно к ДТП можно както прикрутить ступицу, менял бампер задний. менял дверь пятую, менял железо сзади, к страховщикам все равно ехать надо , может быть и им показать ее, что типа после ДТП загудела
Добрый вечер Алексей. Я тоже думал, что у меня ступица гудит, даже купил две. Оказалось отслоилась колодка тормозная. Так, что предлагаю проверить ещё раз прежде чем менять. Снимите колодки и пусть так повращаются при вас. Это совет. В теме про тормоза кидал фото как это выглядит. Отрыв обычно происходит после экстренного торможения, когда работает абс. У меня как раз до этого звука была ситуация и я экстренно останавливал авто. Кстати я сегодня приехал в Украину и теперь услышал все звуки нашего авто. Дома я по хорошим дорогам ездил. Здесь участками дорог нет от слова вообще. Ямы по колено. Вот после приеду посмотрим, что с подвеской будит! Всем удачи на дорогах.
 
Да к дтп ступицу, ещё и муфту фазорегулятора за одно :oops: , не выйдет конечно что они там дураки чтоли.
Да нет конечно не дураки, а очень умные коль пытаются меньше чем надо посчитать
Добрый вечер Алексей. Я тоже думал, что у меня ступица гудит, даже купил две. Оказалось отслоилась колодка тормозная. Так, что предлагаю проверить ещё раз прежде чем менять. Снимите колодки и пусть так повращаются при вас. Это совет. В теме про тормоза кидал фото как это выглядит. Отрыв обычно происходит после экстренного торможения, когда работает абс. У меня как раз до этого звука была ситуация и я экстренно останавливал авто. Кстати я сегодня приехал в Украину и теперь услышал все звуки нашего авто. Дома я по хорошим дорогам ездил. Здесь участками дорог нет от слова вообще. Ямы по колено. Вот после приеду посмотрим, что с подвеской будит! Всем удачи на дорогах.
Да нет ступица, заменил уже, но тормозные колодки зание под замену 85 проц стерлись
 
Кстати сегодня только с то 30 тыс. Обе ступицы приговорили:cry:одна уже шумит другая на подходе, вот так то думал до 50 доходят.
 
Кстати сегодня только с то 30 тыс. Обе ступицы приговорили:cry:одна уже шумит другая на подходе, вот так то думал до 50 доходят.
Серег, я конечно не знаю, но мне тоже так сказали на 30 тыс в Химках. Дословно было сказано так "уже пошла". Я купил ступицу, жду-жду когда же я услышу её и поменяю, и уже как 7 тыс не могу дождаться. В другие сервис не заезжал, как загудит поменяю, и ты может не кипешуй. Купи конечно про запас, но не беги менять сразу.
 
Серег, я конечно не знаю, но мне тоже так сказали на 30 тыс в Химках. Дословно было сказано так "уже пошла". Я купил ступицу, жду-жду когда же я услышу её и поменяю, и уже как 7 тыс не могу дождаться. В другие сервис не заезжал, как загудит поменяю, и ты может не кипешуй. Купи конечно про запас, но не беги менять сразу.
Понятно !У меня лежит одна уже, я сам колеса крутил слышен шум, от левой туда бы тавотницу и будут ходить ещё 20 я уверен.
 
Понятно !У меня лежит одна уже, я сам колеса крутил слышен шум, от левой туда бы тавотницу и будут ходить ещё 20 я уверен.
Если найдёшь того "Левшу" который успешно подкует нашу ступицу, кидай контакты и т. д. Не поленюсь и доеду обязательно сделаю.
 
Если найдёшь того "Левшу" который успешно подкует нашу ступицу, кидай контакты и т. д. Не поленюсь и доеду обязательно сделаю.
Отозвался один дядя вася в Балахе у него мастерская и как бы не отказался посверлить нарезать вопрос цены, токаря тоже хотят дох.... я зарабатывать.
 
Отозвался один дядя вася в Балахе у него мастерская и как бы не отказался посверлить нарезать вопрос цены, токаря тоже хотят дох.... я зарабатывать.
Примерный порядок цены не обсуждали?
 
Кто там грозился продать ступицу???

Василий на новых хочу тавотницы поставить реально ли в гараже или к токарям бежать?
Если хороший инструмент(сверло, тиски, дрель), то реально в гараже. Сверлить, самые трудные, последние 2 мм. Резьбу нарезать не трудно. В одной ступице(экспериментальной) я оставил просто дыру, в другой тавотница, через дыру тоже не плохо шприцуется!
Понятно !У меня лежит одна уже, я сам колеса крутил слышен шум, от левой туда бы тавотницу и будут ходить ещё 20 я уверен.
Уже 25 ходят и ни гу гу!!
Ничего не понял

1800₽ вроде но он просил фотки ступицы
Скооооолько!!!!! Они что в космос летают и там сверлят???? Однозначно-гараж, ничего сложного!!!!
Мне токарь все сделал за 300р.(одна ступица) тавотница моя.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу