С задней ступицей засада

Надо все жеж тавотницы врезать, тем самым продлить срок службы ступицам,будет время займусь пока еще на негудящих ступицах посмотрим сколько пройдут
В принципе даже можно не врезать, снять ступицу и кольцо абс и набить подшипник нормальной сказкой уже 900км проехал после начала "рëва" и смазки причем весьма условной.
 
В принципе даже можно не врезать, снять ступицу и кольцо абс и набить подшипник нормальной сказкой уже 900км проехал после начала "рëва" и смазки причем весьма условной.
Ну вроде как обсуждалось что через кольцо абс нифига не на бьешь смазки, если только кипятить ступицу в смазке.
 
Ну вроде как обсуждалось что через кольцо абс нифига не на бьешь смазки, если только кипятить ступицу в смазке.
я закачал смазку при помощи мед шприцов даже не снимая кольцо абс, а если его снять шарики будут доступны.
 
я закачал смазку при помощи мед шприцов даже не снимая кольцо абс, а если его снять шарики будут доступны.
При всем этом хорошо бы вымыть старую смазку.
 
Интересно у всех проблемы с ступицей ,или частично , есть кто прошел 50т и более без замены ступиц?
 
У меня 70000 и все норм
 
пока 23 -всё ладно
 
25 000, тьфу 3 раза! Через левое плечо !
 
Ха! 86, все родное, тьфу, тьфу, тьфу
 
43 все нормуль, но ступицы лежат, и есть не просят.
 
44 тоже нормально пока, ступицы закупил.
 
Интересно, есть ли закономерность по проблемам со ступицами,в зависимости от года производства авто. Вот бы голосовалку сделать такую. А то ведь много я смотрю, кого не коснулась эта проблема с уже хорошим пробегом.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Интересно, есть ли закономерность по проблемам со ступицами,в зависимости от года производства авто. Вот бы голосовалку сделать такую. А то ведь много я смотрю, кого не коснулась эта проблема с уже хорошим пробегом.


Создал голосовалку.
Будет понятно в разрезе года и пробега
 
Создал голосовалку.
Будет понятно в разрезе года и пробега
Оперативно! Спасибо большое! Это очень любопытная вещь будет!
 
Поменял заднюю правую при пробеге 26000 км. Официалы сначала сопротивлялись, но через мою настойчивость отступили и поменяли. Ждал неделю, считаю, что не долго. Разговорился с менеджером, сказал, что проблемы со ступицой у машин 18 года выпуска. Пробег ни при чем. Видимо партия некачественная.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
ИГОГОША, У меня машина тоже 18 года,и именно заднюю правую менял при пробеге 23т.км.,сейчас 43тыс.,тфу,тфу,всё О.К.,одно не понятно,почему у всех именно задняя правая..
 
ИГОГОША, У меня машина тоже 18 года,и именно заднюю правую менял при пробеге 23т.км.,сейчас 43тыс.,тфу,тфу,всё О.К.,одно не понятно,почему у всех именно задняя правая..
У меня задняя левая гудела, тоже18-й год выпуска и пробег около 20 тыс.
 
У меня задняя левая гудела, тоже18-й год выпуска и пробег около 20 тыс.
У меня 18 г\в. пробег на сегодня 49250 пока со ступицами,да и с остальным все нормально. Вот подходит ТО на 50000. буду менять жижу в коробасе. Правда не знаю частично или всю.
 

Назад
Сверху Снизу