С задней ступицей засада

Всем привет! Проехали 7000 загудел правый задний подшипник как так то? Жена ездит аккуратно, но правда дороги у нас местами разбитые, но все же не должно быть так, думал 20-30 тыс протянем, а тут "приехали"..., обидно б...ь..., вот тут нарыл инфу, как думаете подойдет?

Подшипник ступицы Донгфенг АХ7

5 из 5 (5 оценок)
* Рассчитано на основе отзывов Яндекс Справочника
Подшипник ступицы Донгфенг АХ7 продается комплектом. В комплект ступичного подшипника Dongfeng AX7 входит один или два подшипника ступицы (в зависимости от модификации), стопорные кольца, шайбы и колпачок. Передний подшипник ступицы отличается от заднего ступичного подшипника (они не взаимозаменяемые). Правый и левый ступичный подшипники на одной оси одинаковые.

Подшипник ступицы Донгфенг АХ7


Подшипник ступицы Dongfeng AX7 различается для моделей с АБС и без АБС. Можно купить и поставить ступичный подшипник с АБС, на машину без АБС. Наоборот, сделать нельзя т.к. будет постоянно гореть ошибка. Ступичный подшипник для Донгфенг АХ7 с АБС, отличает наличие магнитного кольца. Обратите внимание, в ступичном подшипнике нет датчика, только кольцо.

Стоимость подшипника ступицы:

Варианты ступичного подшипникаЦенаКупить
Подшипник ступицы передний Донгфенг АХ7 без АБСот 1500 руб.
Подшипник ступицы передний Донгфенг АХ7 с АБСот 1700 руб.
Задний ступичный подшипник Донгфенг АХ7 без АБСот 1600 руб.
Задний ступичный подшипник Донгфенг АХ7 с АБСот 1800 руб.
Купить подшипник ступицы:



Телефон: 8 (812) 409-46-75

Whatsapp / Viber : +7 (962) 684-06-67

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
Доставка в регионы от 2-х дней.


Цена ступичного подшипника зависит от того, новый он или б/у, фирмы производителя, комплектности, а также от наличия на нашем складе или срока поставки до нашего магазина.

На одну и ту же модель идут разные подшипники ступицы, в зависимости от модификации и объема двигателя. Мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам, которые поберут подшипник ступицы по ВИН номеру автомобиля.

Лучшие ступичные подшипники на основе отзывов владельцев:
1. SKF (Швеция)
2. FAG (Германия)
3. MEYLE (Германия)
4. SNR (Франция)
5. Optimal (Германия)

Когда нужно подшипник ступицы. Признаки неисправности ступичного подшипника:
- хруст при езде по прямой;
- нарастающий гул после 60 км/час;
- необычный свист при езде.

При покупке у нас подшипника ступицы, мы сделаем скидку на замену в наших автосервисах.
 
Всем привет! Проехали 7000 загудел правый задний подшипник как так то? Жена ездит аккуратно, но правда дороги у нас местами разбитые, но все же не должно быть так, думал 20-30 тыс протянем, а тут "приехали"..., обидно б...ь..., вот тут нарыл инфу, как думаете подойдет?

Подшипник ступицы Донгфенг АХ7

5 из 5 (5 оценок)
* Рассчитано на основе отзывов Яндекс Справочника
Подшипник ступицы Донгфенг АХ7 продается комплектом. В комплект ступичного подшипника Dongfeng AX7 входит один или два подшипника ступицы (в зависимости от модификации), стопорные кольца, шайбы и колпачок. Передний подшипник ступицы отличается от заднего ступичного подшипника (они не взаимозаменяемые). Правый и левый ступичный подшипники на одной оси одинаковые.

Подшипник ступицы Донгфенг АХ7


Подшипник ступицы Dongfeng AX7 различается для моделей с АБС и без АБС. Можно купить и поставить ступичный подшипник с АБС, на машину без АБС. Наоборот, сделать нельзя т.к. будет постоянно гореть ошибка. Ступичный подшипник для Донгфенг АХ7 с АБС, отличает наличие магнитного кольца. Обратите внимание, в ступичном подшипнике нет датчика, только кольцо.

Стоимость подшипника ступицы:

Варианты ступичного подшипникаЦенаКупить
Подшипник ступицы передний Донгфенг АХ7 без АБСот 1500 руб.
Подшипник ступицы передний Донгфенг АХ7 с АБСот 1700 руб.
Задний ступичный подшипник Донгфенг АХ7 без АБСот 1600 руб.
Задний ступичный подшипник Донгфенг АХ7 с АБСот 1800 руб.
Купить подшипник ступицы:



Телефон: 8 (812) 409-46-75

Whatsapp / Viber : +7 (962) 684-06-67

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу
Доставка в регионы от 2-х дней.


Цена ступичного подшипника зависит от того, новый он или б/у, фирмы производителя, комплектности, а также от наличия на нашем складе или срока поставки до нашего магазина.

На одну и ту же модель идут разные подшипники ступицы, в зависимости от модификации и объема двигателя. Мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам, которые поберут подшипник ступицы по ВИН номеру автомобиля.

Лучшие ступичные подшипники на основе отзывов владельцев:
1. SKF (Швеция)
2. FAG (Германия)
3. MEYLE (Германия)
4. SNR (Франция)
5. Optimal (Германия)

Когда нужно подшипник ступицы. Признаки неисправности ступичного подшипника:
- хруст при езде по прямой;
- нарастающий гул после 60 км/час;
- необычный свист при езде.

При покупке у нас подшипника ступицы, мы сделаем скидку на замену в наших автосервисах.
Здравствуйте Леонид! В этой теме 23 уже страницы,почитайте,посмотрите фото,есть какие то решения этой проблемы(самое простое купить новый и поменять),но совершенно точно задняя ступица она и есть сам подшипник,и меняется вся ступица.(Это все про заднюю).
 
  • Мне нравится
Симпатии: Rdj
Гарантии нет, с дилером проблемы, весь форум со ступицей прочитал, но думаю малой "кровью" обойтись, поэтому с подшипником как то проблему решить или спринцовкой ступицы, просто подумал, что наши "кулибины" решили проблему с подшипником (он продается как бы...)..., номер ступицы артикул или каталожный? Данные разные везде, если не трудно напишите конкретный номер ступицы, заранее благодарен.
 
Гарантии нет, с дилером проблемы, весь форум со ступицей прочитал, но думаю малой "кровью" обойтись, поэтому с подшипником как то проблему решить или спринцовкой ступицы, просто подумал, что наши "кулибины" решили проблему с подшипником (он продается как бы...)..., номер ступицы артикул или каталожный? Данные разные везде, если не трудно напишите конкретный номер ступицы, заранее благодарен.
Продается,только не подшипник а ступица. Если эту тему всю прочитали то и номера должны были видеть. Да на Али.. влёт,заказывай нехочу!!!
Продается,только не подшипник а ступица. Если эту тему всю прочитали то и номера должны были видеть. Да на Али.. влёт,заказывай нехочу!!!
А то что Вам пытаются продать подшипник-врут нет его в природе,повторю-ступица и есть подшипник!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Rdj
Гарантии нет, с дилером проблемы, весь форум со ступицей прочитал, но думаю малой "кровью" обойтись, поэтому с подшипником как то проблему решить или спринцовкой ступицы, просто подумал, что наши "кулибины" решили проблему с подшипником (он продается как бы...)..., номер ступицы артикул или каталожный? Данные разные везде, если не трудно напишите конкретный номер ступицы, заранее благодарен.
E240310J-D0200 это конкретный артикул или номер ступицы, с Али обойдется в 5000 рублей и месяц ожидания.
 
Человек с форума расковырял всю ступицу и есть фото что поменять сам подшипник не реально, но выход есть просверлить дырочку и вставить тавотницу человек писал про это с фото все где сверлить и. Тд, хорошей сказки туда и месяцок проходит пока ждете новую.
 
Человек с форума расковырял всю ступицу и есть фото что поменять сам подшипник не реально, но выход есть просверлить дырочку и вставить тавотницу человек писал про это с фото все где сверлить и. Тд, хорошей сказки туда и месяцок проходит пока ждете новую.
Уже 10000км с лишним и всё нормально,менять не собираюсь.
 
43000 загудела, одну поменяли на 30000 по гарантии. Проблема похоже в смазке которую используют китайцы она засыхает и не работает.
Что сделал я.
Снял крышку ступицы где датчик. Немного брызнул обезжиривателя в подшипник, покрутил, вылил капли обезжиривателя. Он немного растворил смазку и подшипник стал лучше вращаться. И через щель между кольцом абс забил через трубочку и мед. шприц пару шприцов мс1000. Собрал и поехал 600км. Гул пропал. Колесо вращается гораздо плавнее. По приезду из отпуска буду вставлять масленку.
 
Сегодня общался с таможней. Говорят, закрыли до мая.
43000 загудела, одну поменяли на 30000 по гарантии. Проблема похоже в смазке которую используют китайцы она засыхает и не работает.
Что сделал я.
Снял крышку ступицы где датчик. Немного брызнул обезжиривателя в подшипник, покрутил, вылил капли обезжиривателя. Он немного растворил смазку и подшипник стал лучше вращаться. И через щель между кольцом абс забил через трубочку и мед. шприц пару шприцов мс1000. Собрал и поехал 600км. Гул пропал. Колесо вращается гораздо плавнее. По приезду из отпуска буду вставлять масленку.
Тоже вариант,но коль сняли крышку пластиковую так сняли бы уже и гребёнку,доступ к шарикам был бы немного проще.
 
43000 загудела, одну поменяли на 30000 по гарантии. Проблема похоже в смазке которую используют китайцы она засыхает и не работает.
Что сделал я.
Снял крышку ступицы где датчик. Немного брызнул обезжиривателя в подшипник, покрутил, вылил капли обезжиривателя. Он немного растворил смазку и подшипник стал лучше вращаться. И через щель между кольцом абс забил через трубочку и мед. шприц пару шприцов мс1000. Собрал и поехал 600км. Гул пропал. Колесо вращается гораздо плавнее. По приезду из отпуска буду вставлять масленку.
Фотки потом выложите с размером масленки, шагов резьбы и используемых диаметров сверл и метчиков, будет очень полезно.
 
Как чувствовал пол года назад, что нужно было на Ali заказать ступицу, хотя бы одну.
Блин как так то, 19500, ровно 13 месяцев прошло с момента покупки, загудели обе задние ступицы((((((((((((((((
Я понимаю, что, кому сейчас легко, но пробег всего 19500......
Мало того, что при покупке с боем машину забирал в Автостиле, так теперь это.....
Я все понимаю, прошло бы года 2, тогда да.
Если Вы спросите, чего я хотел покупая Китайский автомобиль, отвечу, что хотел хотя бы года 3, ездить делать ТО и наслаждаться новым авто.
А получается как на КИа, которой 10 лет у меня было, ездил и к каждому шороху прислушивался, а вдруг что, так и тут....
Печалька((((((((((((
 
Последнее редактирование:
Как чувствовал пол года назад, что нужно было на Ali заказать ступицу, хотя бы одну.
Блин как так то, 19500, ровно 13 месяцев прошло с момента покупки, загудели обе задние ступицы((((((((((((((((
Я понимаю, что, кому сейчас легко, но пробег всего 19500......
.......

Так, у вас еще, вроде бы, под гарантию попадает?!
 
В том то и дело , что нет. ГАрантия на подшипники (ступицу) 12 месяцев или 30000км.

Да уж, вот это обидно! Мне на 11 000 поменяли по гарантии заднюю правую. Сочувствую.
 
Надо все жеж тавотницы врезать, тем самым продлить срок службы ступицам,будет время займусь пока еще на негудящих ступицах посмотрим сколько пройдут
 

Назад
Сверху Снизу