С задней ступицей засада

Ну парни вы извращаетесь))) А просверлили?
У меня экспериментальная(с стружкой,куском сверла) у же 3.5-4 т.км. на том что было под рукой,обычный литол кажется.(НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!) Конечно хорошая смазка 100% успеха!!!
Пока извращенец здесь только ВАСИЛИЙ924, он ездит со сверлом в подшипнике, у нас речь о смазке в ступицу и теории избавления преждевременной кончины!
 
Пока извращенец здесь только ВАСИЛИЙ924, он ездит со сверлом в подшипнике, у нас речь о смазке в ступицу и теории избавления преждевременной кончины!
Это эксперимент(тоже где то о преждевременной кончине). Новая просверленная с тавотницей стоит на машине,б/у тоже просверленная с тавотницей лежит в запасе.Так получилось. Хочу посмотреть сколько проходит экспериментальная.
 
Заменил ступицы, тяги, колодки за одно(по опыту передних, решил таки поменять, все равно супорта снимались). износ стоковых -50%, балансировку задних колес(резина как ни как стерлась).
Сделал развал/схождение. схождение задних колес - оба смотрели "внутрь" машины. итого - 4700 р.
Хоспаде, как же приятно ездить без гула.
левая ступица(фото с "мхом") - крутится очень легко. правая - кое как, еще жосче чем новая.
На обеих - как будто выдавило смазку через сальник.
Старые не выкидывайте,куплю как металлолом!!!!)))))
Коллега, мой металлолом мечтает попасть на разбор) глядишь оживишь - продать еще получится!
 

Вложения

  • 2020-04-17 12-27-21.JPG
    2020-04-17 12-27-21.JPG
    459,3 KB · Просмотры: 221
  • 2020-04-17 12-27-24.JPG
    2020-04-17 12-27-24.JPG
    511 KB · Просмотры: 251
  • 2020-04-17 12-27-33.JPG
    2020-04-17 12-27-33.JPG
    589,6 KB · Просмотры: 211
Это эксперимент(тоже где то о преждевременной кончине). Новая просверленная с тавотницей стоит на машине,б/у тоже просверленная с тавотницей лежит в запасе.Так получилось. Хочу посмотреть сколько проходит экспериментальная.
Обязательно результатами делитесь.
 
Заменил ступицы, тяги, колодки за одно(по опыту передних, решил таки поменять, все равно супорта снимались). износ стоковых -50%, балансировку задних колес(резина как ни как стерлась).
Сделал развал/схождение. схождение задних колес - оба смотрели "внутрь" машины. итого - 4700 р.
Хоспаде, как же приятно ездить без гула.
левая ступица(фото с "мхом") - крутится очень легко. правая - кое как, еще жосче чем новая.
На обеих - как будто выдавило смазку через сальник.

Коллега, мой металлолом мечтает попасть на разбор) глядишь оживишь - продать еще получится!
Подумаю о транспортировке,попытаюсь ускорить это событие.
Продать не продать,а выручить кого нибудь можно будет,вот кто то собирается в дальнюю дорогу,может мимо проезжать будет)))))!!!!
Обязательно результатами делитесь.
Всенепременно!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Rdj
Свежие вести с полей. После замены колодок ощутилось торможение машины. Вскрытие показало - на новых есть апендикс, сервисмен не заметил отличий. Поршень подклинивало. Имейте ввиду.
 

Вложения

  • IMG_20200419_155437.jpg
    IMG_20200419_155437.jpg
    375,5 KB · Просмотры: 151
  • IMG_20200419_155433.jpg
    IMG_20200419_155433.jpg
    443,7 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
Свежие вести с полей. После замены колодок ощутилось торможение машины. Вскрытие показало - на новых есть апендикс, сервисмен не заметил отличий. Поршень подклинивало. Имейте ввиду.
про это уже писали что стачивать зуб надо :)
 
Писалось подтверждаю,немна всех колодках этот зуб по моему только на одной марке.
Точно не на одной. Я уже два раза менял. Брал разные и на обоих этот лишний штырь))
 
Добрый день,подскажите кто где ступицы заказывал? Загудели обе
 
Добрый день,подскажите кто где ступицы заказывал? Загудели обе
Ещё вариант.
Китзапасс
 
Последнее редактирование:
Разница есть между левой и правой?
 
Добрый день,подскажите кто где ступицы заказывал? Загудели обе
Алиэкспресс , примерно 1,5 или 2 месяца доставка. разницы нет правая левая. у меня загудели на 33 000 , до замены проездил, без фанатизма до 39 000 . если не менял тягу на регулируемую - рекомендую сразу и тяги поменять.
 
Алиэкспресс , примерно 1,5 или 2 месяца доставка. разницы нет правая левая. у меня загудели на 33 000 , до замены проездил, без фанатизма до 39 000 . если не менял тягу на регулируемую - рекомендую сразу и тяги поменять.
Скажите пожалуйста тягу где заказывали ?
 
Скажите пожалуйста тягу где заказывали ?
Здравствуйте ден!

Регулируемые (развальные) рычаги (тяги) задней подвески Honda CR-V/DFM AX7 широко представлены в продаже тремя изделиями:

- FENOX CA22016
- MASUMA MA-116
- OPTIMAL G5820

Все три изделия продаются на "запчастных" интернет-площадках (Автодок, Емекс, Экзист и др.) со сроком поставки 1-4 дня.
 

Назад
Сверху Снизу