С задней ступицей засада

Все это индивидуально. у кого то 8000 пройдет ничего страшного, если ездить совсем медленно и печально, то и не страшно
Со ступицы дело правда индивидуальное, у меня 70 тысяч и тьфу тьфу, две недели назад был на диагностике, попросил тщательно проверить ступицы, сказали все норм, так что считаю, что 70 000 и выше по пробегу неплохой результат для ступицы
 
Со ступицы дело правда индивидуальное, у меня 70 тысяч и тьфу тьфу, две недели назад был на диагностике, попросил тщательно проверить ступицы, сказали все норм, так что считаю, что 70 000 и выше по пробегу неплохой результат для ступицы
С задним развалом что-нибудь делалось? Или все в стоке?
 
Пробег 28 000 км. Зимняя резина стоит на литье с вылетом 32мм, каждый день на работу по дороге убитого бетона. Ступицы все в порядке. Поменял только линьки стаба( и то потому что каждое лето езжу в отпуск где есть убитые гравийки с горной породой) вот и подушатались. Стоят баферы в круг и поднял авто проставками зад+20 мм, перед +10 мм.
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Взял в запас две ступицы с Алибабы, сегодня пришли.С момента оплаты ровно месяц.
 

Вложения

  • 20190920_123530.jpg
    20190920_123530.jpg
    633 KB · Просмотры: 348
Я уже писал, около 8700. 124 доллара с доставкой . Вес 7400 что ли, надо точнее, посмотрю попозже.
Спасибо, был в отпуске, видимо пропустил. Вполне адекватная цена....
 
Взял в запас две ступицы с Алибабы, сегодня пришли.С момента оплаты ровно месяц.

Добрый вечер!
Ссылку на продавана с Али скиньте пожлста. :) Думаю многим будет интересно чтобы не искать долго по Али...
 
Добрый вечер!
Ссылку на продавана с Али скиньте пожлста. :) Думаю многим будет интересно чтобы не искать долго по Али...
Ссылку на продавца Я уже кидал ранее..
 
Я думаю, дешевле пока не найдем!
 
Кому некогда ждать из Китая. В Уфе в наличии. 10500р
 
Пришли мои ступицы с ТАО. Заказал себе прозапас. Если кому понадобится срочно из форумчан, отдам по себестоимости.
 

Назад
Сверху Снизу