С задней ступицей засада

Заказал на Али ступицу.
Замененная год назад гудит уже полгода. Но холодная. У официалов в Туле на Курковой ступицы по 18 тысяч рублей. Зеленое земноводное на горло наступило. Жду доставку.
 
Ступица пришла. Заменил у официалов в Туле на Курковой за 2500 рублей. Тишина теперь.
Не вскрывал, не набивал смазкой. Потренировался снимать крышку и кольцо ABS на снятой воющей ступице. Кстати, в ней и смазка на месте (не сухо по крайней мере, я не знаю, сколько этой смазки должно быть) и нет люфта. Шуршание присутствует. На новой шуршания нет и усилие ощутимо больше при вращении от руки. Но выла снятая ступица при движении знатно не смотря на отсутствие люфта. Впрочем, люфт надо на вывешенном колесе ощущать, так очевиднее. Потому что, если б я его на снятой от руки ощутил, это тогда уж совсем дохляк.
 
На прошлой неделе на очередном ТО приговорили ступицу, в Химках ценник тоже 18000. Подскажите, а аналогов на ступицу нет?
 
На прошлой неделе на очередном ТО приговорили ступицу, в Химках ценник тоже 18000. Подскажите, а аналогов на ступицу нет?
Полистайте тему, может вынесет что нибудь для себя, заказать или купить успеете всегда!!!
70 000 езжу на просверленной и ни гу-гу)))
 
fcnhjyjvbz, на AliExpress ищите. Сейчас правда из-за курса 10000 выйдет плюс/ минус.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Оригинальное качество, подшипник ступицы заднего колеса в сборе 4581804 для Dongfeng Aeolus AEOLUS AX7 за 4 596,75 ₽ - уже со скидкой -0%
 
На прошлой неделе на очередном ТО приговорили ступицу, в Химках ценник тоже 18000. Подскажите, а аналогов на ступицу нет?
В Питере цены даже по ZZAP ниже чем в Москве почему то...
 

Вложения

  • Screenshot_20230821_194850_Chrome.jpg
    Screenshot_20230821_194850_Chrome.jpg
    882 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_20230821_194343_Chrome.jpg
    Screenshot_20230821_194343_Chrome.jpg
    791 KB · Просмотры: 44

Назад
Сверху Снизу