С днем рождения, Игорь AssA (Сургут-Н.Новгород-Москва)

С Днём рождения Игорь....
 

Вложения

  • c-dnjom-rozhdeniya-kollege31.jpg
    c-dnjom-rozhdeniya-kollege31.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 27
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
drman0158.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
С Днём Рождения Игорь!!!
s-dnyom-rozhdeniya-shampanskoe-i-tort.jpg
 
С Днем Рождения!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
С Днём Рождения, Друщище!!! 💥🎊🎉🎂💰🍾
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
С Днем Рождения!!! С наилучшими пожеланиями!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
dayname_ru_5186.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
С Днём Рождения !!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
С Днем рождения!!! 🥳 🥳 🥳 🎉
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
С Днём рождения!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
1s-dnem-rozhdenija-otkrytki-vajber_result-2.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Всем еще раз огромное спасибо!!!
Вы лучшие!!! :):):)
Как машинка то радует? Посмотрел один обзорчик тоже прям порадовала только ценник не обрадовал, всё что можно взять соразмерное на АКПП это чанган 75+, или GAC GS5 в неполной комплектации за 2 ляма:(
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
С Днём рождения!!! 🤝🎂🍻
 

Вложения

  • IMG_20220210_112512.jpg
    IMG_20220210_112512.jpg
    287,8 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20220210_112445.jpg
    IMG_20220210_112445.jpg
    390,5 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20220210_112557.jpg
    IMG_20220210_112557.jpg
    438,1 KB · Просмотры: 14
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Как машинка то радует? Посмотрел один обзорчик тоже прям порадовала только ценник не обрадовал, всё что можно взять соразмерное на АКПП это чанган 75+, или GAC GS5 в неполной комплектации за 2 ляма:(

Накатал уже 10 000
ТО в Нижнем Новгороде обошлось в 11900 - с мойкой и доливкой антифриза - официальная цена 11 600 рупий
В сравнении с москвой и другими городами = ТО в цене норм. в Нижнем.

Обзорщики - это не реальные владельцы, а те кому проплатили ... не очень ценный и правдоподобный ...

Есть свои недостатки у авто - как и у всех, но пока только радует = всё что писал по первости - подтверждаю.

Цены выросли - это очень жесть...конечно...но с учетом, что с сегодняшнего дня Сбер поднимает ставку +1% и ключевая ставка растет и пока перспектив падения не видно, а это явный рост цен - да все уже это заметили ... = = = То сейчас кажется что цена в том году в 2.6 - это не так как сейчас .... от 2.8 ..... да и дилеры начинают с допами делать "как в москве"...
 
Накатал уже 10 000
ТО в Нижнем Новгороде обошлось в 11900 - с мойкой и доливкой антифриза - официальная цена 11 600 рупий
В сравнении с москвой и другими городами = ТО в цене норм. в Нижнем.

Обзорщики - это не реальные владельцы, а те кому проплатили ... не очень ценный и правдоподобный ...

Есть свои недостатки у авто - как и у всех, но пока только радует = всё что писал по первости - подтверждаю.

Цены выросли - это очень жесть...конечно...но с учетом, что с сегодняшнего дня Сбер поднимает ставку +1% и ключевая ставка растет и пока перспектив падения не видно, а это явный рост цен - да все уже это заметили ... = = = То сейчас кажется что цена в том году в 2.6 - это не так как сейчас .... от 2.8 ..... да и дилеры начинают с допами делать "как в москве"...
Этот обзор не от блогера, а от подборщиков посмотри сам поймёшь.
 
Этот обзор не от блогера, а от подборщиков посмотри сам поймёшь.
1. Не светит он фиолетовым ...у меня по крайней мере
2. Авто климат (климат - да это минус который работает странно ...) - да работает ооочень странно, но парни нашли волшебную комбинацию так, чтобы не потели стекла
 
С днём рождения!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA

Назад
Сверху Снизу