С днем рождения Денис DVS из Королёва!

Дорогие мои форумчане и соклубники!

Спасибо Вам, Друзья, за Поздравления!
Лучшим Подарком на мой ДР будет встреча с Вами на сходке 28 августа 2021 г. в Моск.обл., г.Видное, ул.Олимпийская, 4, автостоянка. Привезу пару десятков абсолютно бесплатных наклеек нашего клуба АХ7, пару поло в качестве призов/подарков, ... да это всё "так", главное - пообщаемся, зарядимся позитивом, увидим друг друга не в виртуальном, а реальном виде.
Вы даже не представляете себе это удовольствие - когда видишь друга, до этого воспринимая его подсознательно, часто - под ником, а теперь - реально!
Возможно поэтому - все без исключения участники первого клубного автопробега "Ласточки летят на Юг" стали друзьями не в интернете, а в реальности!!!

Да. ПостКовидные дела не позволяют (пока))) осуществить очередной автопробег. Но мы же не просто “тварь дрожащая или право имею" (Достоевский), а крутые и классные челы "Жизнь - это гонки. А всё, что происходит вокруг - лишь пауза между ними" (Стивен МакКуин), или "если можешь ползать, тем более - ходить, учись - летать!" (Антуан де Сент-Экзюпери). "Но мы же русские люди!" (перефразируя Бориса Полевого "Повесть о настоящем Человеке"). Так что - айда на встречу друзей и братьев!!!!)))))
 
С Днём Рождения Денис!!! Здоровья и благополучия Вам и вашему Дену! Пусть сбываются мечты!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С днем рождения!!, всех благ!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днём рождения дорогой друг!!!Здоровья,счастья,радости достатка и изобилия в доме,а также всех земных благ!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Добрый вечер Денис!!! Лучше поздно ,чем никогда. Поздравляю тебя с наступившим днём рождения,!!! Счастья, здоровья, кавказского долголетия и побольше ДРУЗЕЙ!!! Я поднимаю за тебя бокал!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Cдннм рождения, удачи и здоровья
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
0_1b4466_864a66ac_orig.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
drman0158.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днём Рождения!!!
denis0019.jpg
Счастья! Здоровья! Любви!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис, С Днём Рождения!!! От всей души желаю удачи, здоровья и всех благ!!!🥃🎂
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днем Рождения!!! И как говорится , ни гвоздя , ни жезла !!! 🎂
🎂 🎂 🍷 Успехов !! Здоровья !!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днём Рождения !!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Уважаемый Денис!От всей души и чистого сердца поздравляю ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю ВАМ счастья,здоровья,долгих лет беззаботной жизни и мирного неба над головой!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днём Рожденья! здоровья, удачи, благополучия, развития бизнеса и всего-всего самого наилучшего!)
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днём Рождения Денис, успехов во всех начинаниях!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
🥂🍾 Здоровья!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Денис дружище с днём рождения тебя!!! Ура Ура Ура!!!! Главное здоровье а ДЕНЬГИ купишь!!! :cool::cool::cool:
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днем Рождения!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS

Назад
Сверху Снизу