С днем рождения Алексей Ramzes 2.90 из Кодинска!

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Чемпиону Красноярского края по хоккею с мячом, заслуженному спасателю клуба Ах-7, исполнилось 30 лет со дня рождения!!!
(справочно: Рамсе́с II Великий — фараон Древнего Египта из XIX династии, правивший приблизительно в 12791213 годах до н. э. )

Так закалил хоккей с мячом, всё стало Лёше нипочем !
Тайфун, огонь или вода, всё не проблема , не беда.
Всё сможет Леша превозмочь, ведь он отец, ждет дома дочь!
Он нужен всем! Как Айболит: спасёт, излечит, победит!

Рамзес.jpg


Уважаемый Алексей, поздравляю с Юбилеем!
 
Алексей, поздравляю с Юбилеем!
желаю
моря удачи
и
у дачи море )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
С Днем рождения 🎆 🎆 🎆
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Спасибо товарищи по клубу. Но у меня есть 2 печальные новости. Вчера 13.10 у моего отца было 9 дней со дня его смерти. Второе мне в этот день влупились в заднюю левую дверь. Не хочу вытягивать дверь, поэтому готовлюсь марально и финансово на замену 😣😣😣
 
"Выше нос! Веселее тяпку!" - говорил мне мой командир, когда было ... ну очень страшно! ;)

С Днём Рождения, Дружище!!!!!!!! Пусть у тебя всё будет или хорошо или отлично!!!!!
 
Спасибо товарищи по клубу. Но у меня есть 2 печальные новости. Вчера 13.10 у моего отца было 9 дней со дня его смерти. Второе мне в этот день влупились в заднюю левую дверь. Не хочу вытягивать дверь, поэтому готовлюсь марально и финансово на замену 😣😣😣
Алексей, примите соболезнования. Жизнь, к сожалению, полосатая.
С железом хлопотные , но решаемые вопросы. Я ободрал обе левых двери. Менял по КАСКО, но ждал долго. Тем более попал на начало пандемии в Китае. Теперь машина скучает, сажая аккумулятор, потому что я на самоизоляции.
 
Поздравляю!
 

Вложения

  • otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-molodomu-muzhchine.jpg
    otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-molodomu-muzhchine.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 56
Спасибо всем огромное
 

Назад
Сверху Снизу