С днем рождения, Алексей В из г. Кириши и Владимир50 из Москвы

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Большой завод «КИНЕФ» и Волхов. Там улиц много и дорог,
Там водит Алексей автобус примерно двадцать пятый год.
Дорожной службой, между делом, руководит наш Алексей,
И любит ватерпол, наверно, по знаку Лёша - «водолей».
Он знает толк в автомобилях, сменив автобус на Дунфэн,
Спешит к "компу" на встречу с нами, на клубный форум-ойкумен.
Сегодня будет исключение, начнем пораньше, с полу дня.
Сегодня наши дни рожденья, у Алексея и меня!
Ваш Владимир50
 
Владимир50, долгих лет жизни, здоровья, творческих успехов, с Днем рождения!!! 🥳 🥳 🥳
 
Спасибо Владимир!!! И тебя с днем рождения. Всего хорошего и побольше. Удачи во всем.
 
С Днём рождения ВАС ДРУЗЬЯ!
Положительных эмоций, душевного равновесия, крепкой семьи и здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
 
Поздравляю именинников! Здоровья, всех благ!
0134857d60c45ab9aef9d9ee9fbb986b.jpg
 
Владимир Николаевич, примите самые отвсесердечные Поздравления с Днём Рождения и самые отвседушевные Вам Пожелания сохранения богатырского Здоровья, энергии, драйва, хорошего настроения и позитива, дорогой наш AX7-патриарх, старший офицер и замечательный Человечище!!!)))
Дружище Алексей! Степень положительности Пожеланий и позитивности Поздравлений Вас с Днём Рождения столь же высока!!!)))) Пусть дорога асфальтовая и по жизни будет всегда "зелёной", а вместо "продавцов полосатых палок" Вас радостно приветствуют хорошие люди!!!)))
 
C Днём Рожденья, Алексей и Владимир, будьте здоровы, богаты, счастливы, удачи и благополучия!
 
С Днем рождения!
Самые теплые и доброжелательные пожелания в этот день!
Отличного настроения и великолепного дня!
🥂🥂🥂
 
Дорогие коллеги, я уже добрался с работы, где всё было на высоком уровне, домой, с целью продолжения банкета в семье.
С удовольствием читаю Ваши послания. Нет ничего выше общения с друзьями-единомышленниками. Спасибо за теплые пожелания!
Мы с Алексеем (я уверен он меня поддерживает) не остановимся на достигнутом и продолжим празднования до тех пор, пока не охватим всех друзей, родных и близких. И это будет правильно. С уважением, Владимир50 (хотя уже 70)
 
Уважаемые коллеги, пролетел год крысы и вновь можно принимать поздравления.
Алексей, поздравляю!
Год быка должен быть удачнее. Здоровья и успехов во всем !
 

Назад
Сверху Снизу