С Новым Годом!

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
С наступающим Новым Годом, коллеги!
С учетом всеобщей предпраздничной суматохи, хочу заранее поздравить коллектив нашего Форума, создателей и производителей, людей обеспечивающих продажу, эксплуатацию и ремонт наших АХ-7, а также всех сочувствующих с наступающим Новым Годом! Пожелать всем здоровья и удачи, любви и успехов во всех областях деятельности.
Я часто вспоминаю слова великого Антуана де Сент-Экзюпери, который четко сформулировал: «Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения". С возрастом все больше начинаешь понимать, насколько был прав этот писатель-пилот. От себя добавлю, что очень хочется, чтобы это общение всегда было уважительным и доброжелательным, приносило радость.

С искренним уважением, Владимир Романов
.
бык 2021.jpg
 
С наступающим Новым Годом, коллеги!
С учетом всеобщей предпраздничной суматохи, хочу заранее поздравить коллектив нашего Форума, создателей и производителей, людей обеспечивающих продажу, эксплуатацию и ремонт наших АХ-7, а также всех сочувствующих с наступающим Новым Годом! Пожелать всем здоровья и удачи, любви и успехов во всех областях деятельности.
Я часто вспоминаю слова великого Антуана де Сент-Экзюпери, который четко сформулировал: «Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения". С возрастом все больше начинаешь понимать, насколько был прав этот писатель-пилот. От себя добавлю, что очень хочется, чтобы это общение всегда было уважительным и доброжелательным, приносило радость.

С искренним уважением, Владимир Романов
.Посмотреть вложение 10004

Владимир Николаевич! Друзья - одноклубники!

Прошу Вашего разрешения на небольшое алаверды ;-) ....
Этот год для всех нас был очень-очень трудным! Как точно высказался один из наших с вами друзей - "как бы "цветочки" 20-го не стали "ягодками" в 21-м!". Поэтому я хочу пожелать Вам лично и ВСЕМ "братьям по DFM" смелости, энергии, терпения, выносливости, свободы и быстроты мыслей, и конечно же неисчерпаемого оптимизма!!! Причём, именно в таком контексте, как про это двумя цитатами сказал великий гонщик Формулы 1 Айртон Сенна ...

„Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы! Всё! На дороге удержаться невозможно. ... Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда!

Главное — оставаться собой и не позволять людям сбивать тебя с пути, менять тебя. А люди хотят именно этого.“


С наступающим Новым 2021 годом, Друзья!!!
Денис Шебеко (DVS)
 
Последнее редактирование:
С Наступающим!!!! Здоровья,удачи и благополучия!!!!
 

Вложения

  • VID-20201230-WA0010.mp4
    86,5 KB
Уважаемые коллеги по форуму.Я здесь новенький но за короткое время узнал много нового и полезного благодаря вам.Позвольте вас всех поздравить с наступающим новым годом!!!!Пожелать вам всем здоровья а остальное приложиться!!!!
 
Всем добра и здоровья друзья!!! 🎄🎉🎊🍻🥂🍻🌹
С наступающим и наступившим Новым годом!!!
 

Вложения

  • IMG_20201231_204128.jpg
    IMG_20201231_204128.jpg
    242 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20201231_204344.jpg
    IMG_20201231_204344.jpg
    136,4 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20201231_204223.jpg
    IMG_20201231_204223.jpg
    234,3 KB · Просмотры: 34
Поздравляю С НАСТУПИВШИМ! Берегите здоровье, и пусть удача нас задолбает в год быка!
 
С Наступающим Новым годом друзья!!! Пусть всё несчастья и невзгоды останутся в уходящем году, желаю всём добра здоровья, и беспроблемной эксплуатации нашего автомобиля в новом году!!! 🥳
 
С Новым годом, уважаемые друзья, коллеги, соратники-одноклубники! Здоровья и успехов!
С годом Тигра 22.jpg

Отчет о проделанной работе я помещу в разделе наши увлечения.
 
С наступающим Новым Годом ...
Желаю Вам что бы под капотом всегда был табун из таких коней, а не из каких нибудь там пони ...
 

Вложения

  • С Новым Годом.mp4
    8 MB
  • просто сила.mp4
    1,1 MB

Назад
Сверху Снизу