Сход-развал

Медной смазкой попшикано просто
 
Всем добра и мира... Всё верно сказано!!!
Обожаю медную смазку, да как и говориться - "Не подмажешь не поедешь!!!☝ "🤗
 
Попытался сделать сход-развал. Печально все после 4 лет.
Нужно резать нижнюю шпильку, прикипело все намертво.
Пытаюсь найти артикул этой шпильки с гайками и сайлентблоком.
 
Попытался сделать сход-развал. Печально все после 4 лет.
Нужно резать нижнюю шпильку, прикипело все намертво.
Пытаюсь найти артикул этой шпильки с гайками и сайлентблоком.
Может стоит приложить больше усилий! Посмотрите выше Виктор недавно занимался тем же!!! Фото шикарные)))
 
Может стоит приложить больше усилий! Посмотрите выше Виктор недавно занимался тем же!!! Фото шикарные)))
Ну я внимательно ознакомился с тем что описал Виктор, к сожалению он работал с верхними рычагами, а у меня вопрос по шпильке нижнего рычага где у нас находится регулировка сход-развала.
Вот это
1651655777080.png
 
Последнее редактирование:
Ну я внимательно ознакомился с тем что описал Виктор, к сожалению он работал с верхними рычагами, а у меня вопрос по шпильке нижнего рычага где у нас находится регулировка сход-развала.
Вот это
Посмотреть вложение 12702
Греть однозначно, там не только ржа но и "неразборный" фиксатор резьбы
 
Ну пробовали, теперь только резать. Вот по этому и ищу шпильку с гайками и саленблок
Нужен индукционный разогрев , с горелкой не всегда удаётся разобрать.
Попробуй "замочить" йодом, ещё как вариант.
 
Попытался сделать сход-развал. Печально все после 4 лет.
Нужно резать нижнюю шпильку, прикипело все намертво.
Пытаюсь найти артикул этой шпильки с гайками и сайлентблоком.
1651761242259.png
Шпилькой называете, наверное №7,8,9 (это болт с эксцентриком). А вот,что за сайлентблоки, о каких конкретно идёт речь ?
Не о тех ли, что в кулаках поворотных ???
 
Посмотреть вложение 12706
Шпилькой называете, наверное №7,8,9 (это болт с эксцентриком). А вот,что за сайлентблоки, о каких конкретно идёт речь ?
Не о тех ли, что в кулаках поворотных ???
Тоже сморю эту схему. Судя по всему 7,8,9 и там у нас саленблок на 7 одет.
 
Тоже сморю эту схему. Судя по всему 7,8,9 и там у нас саленблок на 7 одет.
я и говорю, тот что в кулаке. Это уже другой узел. Там сайлентблоки отдельно не продаются, только в сборе с кулаком.1651762677425.png

Вот они туточки. Какой наш не скажу.
52387SFE000
Только пробовать нужно на каком нибудь аналоге и чтобы был комплектом (с гайками). Если удасться расскажите. Нет к сожалению размеров точных.
 
Последнее редактирование:
C4DD1868-55E7-4976-AD63-E9826FB8F97C.jpeg

Мне тут откручивали чтоб сделать схождение и все получилось. Там есть свободный ход которого хватило для регулировки. А так тоже прикипело все там. И током грели не помогло.
 
Хм...поеду к официалам на сход-развал.
Пусть они помучаются и заодно выцыганю номерки у них)
 
Съездил в Химки на сход-развал.
Все они открутили, настроили и номерки интересующих деталей не дали.
Минут за 30-40 все сделали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Съездил в Химки на сход-развал.
Все они открутили, настроили и номерки интересующих деталей не дали.
Минут за 30-40 все сделали.
Блин. Плохо это.
Не кажется это странным? Вроде как "всë печально было", никакими способами не открутить было, а тут на тебе всë завертелось, да как оперативно 30-40 минут.
Я конечно очень рад, что так сложилось, но как говориться " Меня терзают смутные сомнения". Время покажет. Наблюдайте.
 
Блин. Плохо это.
Не кажется это странным? Вроде как "всë печально было", никакими способами не открутить было, а тут на тебе всë завертелось, да как оперативно 30-40 минут.
Я конечно очень рад, что так сложилось, но как говориться " Меня терзают смутные сомнения". Время покажет. Наблюдайте.
У мастера над душой стоял смотрел)
С матерком да усилителями отвернули и настроили)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сайлентблок,который впресован в задний верхний поперечный рычаг и сайлентблок со стороны вилки рычага одинаковые?
 

Назад
Сверху Снизу