Сход-развал

Сегодня тоже убрал ,,домик,,. Теперь все отлично. Кстати говорят ,что и ступица летит из за этого домика. Заказывал в сервисе где и менял. Цена за рычаг 1680р.

20190827_090200.jpg
20190827_115118.jpg
 
Сегодня тоже убрал ,,домик,,. Теперь все отлично. Кстати говорят ,что и ступица летит из за этого домика. Заказывал в сервисе где и менял. Цена за рычаг 1680р.

Посмотреть вложение 5917Посмотреть вложение 5918

Какие взял аналоги? Т.е. вопрос: производитель и модель, пришлось ли что то подрезать?
 
Тоже меняю.
IMG_20190901_101312.jpg

Мастер сказал,что на подшипники ступиц "домик" не влияет.
 
Мне всё равно -я заменил тяги.
Николай, главное - Вы решили свой вопрос и заменили, что хотели (у мастера...или у слесаря - абсолютно неважно). А вот "прав или не прав", "влияет или не влияет"....мнения наших добрых со-форумчан...(возможно, такие комментарии с их стороны и излишни...зачем???- если наш товарищ поделился опытом "своего" решения проблемы?).
 
  • Мне нравится
Симпатии: IVAN
Какие взял аналоги? Т.е. вопрос: производитель и модель, пришлось ли что то подрезать?
Не чего не подрезал. Рычаги японские, китай не стал брать, они дешевле на 300 руб.
Тоже меняю.Посмотреть вложение 5936
Мастер сказал,что на подшипники ступиц "домик" не влияет.
Каждый мамтер говорит по своему. Мне развальщик сказал, что только из за этого.
 
Всем советую сделать сход развал 6500 пробега показало что с завода не соответствует параметром!
 
в химках сходразвал делают не помню толи на 0 толи на 1 ТО.
 
Я проходил нулевое 2500 сказали оплатить
 
значит то1
 
Вот мои рычаги, писал о них ранее в теме "Колеса домиком", на рычагах ни чего не подрезали. Встали в замен родных. После заметил трение об отлив на корпусе задней ступицы, чуть сточили отлив "болгаркой".
Авто дфм ах7 а тяги от Хонды подойдёт
Вот мои рычаги, писал о них ранее в теме "Колеса домиком", на рычагах ни чего не подрезали. Встали в замен родных. После заметил трение об отлив на корпусе задней ступицы, чуть сточили отлив "болгаркой".
Номер 52390-SWA-AOO правильно понимаю
Вот мои рычаги, писал о них ранее в теме "Колеса домиком", на рычагах ни чего не подрезали. Встали в замен родных. После заметил трение об отлив на корпусе задней ступицы, чуть сточили отлив "болгаркой".
Вот мои рычаги, писал о них ранее в теме "Колеса домиком", на рычагах ни чего не подрезали. Встали в замен родных. После заметил трение об отлив на корпусе задней ступицы, чуть сточили отлив "болгаркой".

Авто дфм ах7 а тяги от Хонды подойдёт

Номер 52390-SWA-AOO правильно понимаю
Жду вашего ответа спасибо большое
Вот мои рычаги, писал о них ранее в теме "Колеса домиком", на рычагах ни чего не подрезали. Встали в замен родных. После заметил трение об отлив на корпусе задней ступицы, чуть сточили отлив "болгаркой".
Вот мои рычаги, писал о них ранее в теме "Колеса домиком", на рычагах ни чего не подрезали. Встали в замен родных. После заметил трение об отлив на корпусе задней ступицы, чуть сточили отлив "болгаркой".
Вот мои рычаги, писал о них ранее в теме "Колеса домиком", на рычагах ни чего не подрезали. Встали в замен родных. После заметил трение об отлив на корпусе задней ступицы, чуть сточили отлив "болгаркой".
 
Последнее редактирование:
Авто дфм ах7 а тяги от Хонды подойдёт

Номер 52390-SWA-AOO правильно понимаю




Жду вашего ответа спасибо большое
Разговор шел о верхних поперечных рычагах задней подвески, с регулировочным узлом, с № 52390-SWA-AOO, для замены родных, которые не регулируются, чтобы убрать "домик"-развал задних колес.
 
Разговор шел о верхних поперечных рычагах задней подвески, с регулировочным узлом, с № 52390-SWA-AOO, для замены родных, которые не регулируются, чтобы убрать "домик"-развал задних колес.
Да на дфм ах7 подходит у тебя на фото немного другие
 

Назад
Сверху Снизу