Сход-развал

И здесь отпишусь))) Поменял на регулируемые, Игорь привет😁, реально они крепче, тяжелее, основательнее, что ли родных, ну и соответственно сделал сход-развал, кому интересно могу скинуть результаты, но а целом, все было в пределах допусков, кроме одного заднего колеса, там -0,01'.
 
И здесь отпишусь))) Поменял на регулируемые, Игорь привет😁, реально они крепче, тяжелее, основательнее, что ли родных, ну и соответственно сделал сход-развал, кому интересно могу скинуть результаты, но а целом, все было в пределах допусков, кроме одного заднего колеса, там -0,01'.
lДмитрий, пожалуйста поделись,
1. где ставил ( в отрадном?)
2 Покупал отдельно или на СТО?
3 Где купил конкретно
Хочу еще раз проверить и сделать с/р один раз
 
И здесь отпишусь))) Поменял на регулируемые, Игорь привет😁, реально они крепче, тяжелее, основательнее, что ли родных, ну и соответственно сделал сход-развал, кому интересно могу скинуть результаты, но а целом, все было в пределах допусков, кроме одного заднего колеса, там -0,01'.
[/QUOT
тоже интересно где делали?
 
Покупал в Тао через Игоря, ставил в Отрадном
 
Если брать в тао- это ещё месяца 3 ( chines ny/
Вопрос с/р делать 2 раза или сначала заменить а потом сделать?????
 
Зачем ждать так долго?
ma 116.png
ma-116.png
 
Последнее редактирование:
так этих рычагов море в интернет магазинах, я брал такие
 

Вложения

  • 2019-12-24_10-48-47.png
    2019-12-24_10-48-47.png
    50,7 KB · Просмотры: 332
Решил заменить рычаги задней подвески в автодилер говорит что вместе с рычагом требуется замена сайленбдока.
п экзист выдал:
ЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛ
Masuma MA-116 Рычаг задней подвески верхний
1 544 ₽
Сайленбдок не находит. Подскажите пожалуйста Артикул сайленблока рычага задней подвески кто менял задние рычаги на регулируемые.

IMG-20190628-WA0000.jpg
 
Мужики, болты при смене регулируемых рычагов не прикипели? Подскажите пожалуйста размер болтов.(головка, шаг резьбы и гайка)
Готовлюсь поставить задние рычаги.Мастер посоветовал запастись болтами.(могут не открутиться)
 
Мужики, болты при смене регулируемых рычагов не прикипели? Подскажите пожалуйста размер болтов.(головка, шаг резьбы и гайка)
Готовлюсь поставить задние рычаги.Мастер посоветовал запастись болтами.(могут не открутиться)
Вроде никто не говорил. Разговор был, что прикипают на кулаке нижнем, тот что на схождение регулировка. У меня эти точно прикипели, пробовали, но дальше дело не пошло (страшно говорят). Может лопнуть кулак в месте сайлентблоков я так понял. А рычаги они на развал влияют. Я так понимаю.
 
Наверно про кулак мастер и имел ввиду.Точно не уверен, но хотел заранее прикупить.Чтобы не получился конфуз.
 
Мужики, болты при смене регулируемых рычагов не прикипели? Подскажите пожалуйста размер болтов.(головка, шаг резьбы и гайка)
Готовлюсь поставить задние рычаги.Мастер посоветовал запастись болтами.(могут не открутиться)
Авто 2018 года приобрел в 2019 году пробег 36 500 км когда менял задние рычаги на регулируемые все болты открутили без проблем
 
Спасибо.Будем надеяться, что все открутиться. (y)
 
Спасибо.Будем надеяться, что все открутиться. (y)
Вот я их по осени валеркой сбрызнул и не только а на все болты подвески 3 минуты а пользы море все болты без ржи после зимы, диллер точно об этом не позаботится если сами не позаботитесь, и у меня уверенность что все болты даже на глушителе открутятся легко.
 
Добрый день, подскажите кто-нибудь менял задний регулеровочный узел (указан на фото). Не могу сделать сход-развал. Все закисло, говорят только замена, если кто знает, скиньте номера запчастей.
 

Вложения

  • 20210728_180911.jpg
    20210728_180911.jpg
    362,9 KB · Просмотры: 148

Назад
Сверху Снизу