Сход-развал

Вольдемар103

Авторитет
Симпатии
140
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7
Сегодня сделал сход-развал.
То, что заднее левое неправильно стоит, заметил сразу,когда гнал из Воронежа.Все собирался заехать куда-нибудь ,а тут рекламу под стекло засунули.Сервис АВТОПИЛОТ (на Дорожной улице) для жителей района бесплатно проводит акцию до 31 июля(различные диагностики). Выбрал сход-развал записался, думал развод, но нет все по взрослому.Программа на стенде уже была на АХ7,я на всякий случай распечатал с нашего руководства. Перед, практически, был в допусках, а вот зад и особенно заднее левое многовато выходило за параметры.Так что советую обратить внимание. Мастер сказал все как у Х-Трейл.

Тишина

Авторитет
Симпатии
119
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
При прохождении ТО 1 диагностика бесплатно.Но работы по устранению причин ,платная услуга.Так что и распечатку нечего им вести сами всё увидят.

Вольдемар103

Авторитет
Симпатии
140
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7
При прохождении ТО 1 диагностика бесплатно.Но работы по устранению причин ,платная услуга.Так что и распечатку нечего им вести сами всё увидят.
Я же не у дилера делал,и машину нашу еще не все видели.Распечатка была с параметрами установки колес.Увидят и оставят как было...

Valdiscop

Старейшина
Симпатии
272
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Я же не у дилера делал,и машину нашу еще не все видели.Распечатка была с параметрами установки колес.Увидят и оставят как было...
скнь в личку парвметры установки колес. зарание благодарен!

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
135
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Я, кстати, тоже сделал сход развал. В базе так же были данные.

4173

Сверху Снизу