Стук при нажатии на педаль тормоза

Vadim777rus

Авторитет
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
329
Симпатии
557
Возраст
38
Город
Москва
Реальное имя
Вадим
Машина
DFM AX7 2019 Luxury
АКПП в режиме "Р". Нажимаю на педаль тормоза, раздаётся стук, в районе лакированной панели. Даже чувствуется приложив руку. В режиме "D" этих стуков нет. В эксплуатации почти 2 месяца. У меня одного такая хня?
 
Последнее редактирование:
Машина стоит в режиме "Р". Нажимаю на педаль тормоза, раздаётся стук, в районе лакированной панели. Даже чувствуется приложив руку. В режиме "D" этих стуков нет. В эксплуатации почти 2 месяца. У меня одного такая хня?
Посмотреть вложение 7317
Да нуу у меня нещелкает ничего.
 
Да нуу у меня нещелкает ничего.
Прислушайтесь внимательно. Просто у некоторых громче, а у некоторых тише. Если коробка автомат, то у всех есть эта блокировка!
 
Блокировка щёлкает. Нормально
 
Прислушайтесь внимательно. Просто у некоторых громче, а у некоторых тише. Если коробка автомат, то у всех есть эта блокировка!
Ок проверим завтра ,просто не замечал
 
У меня тоже так же
 
На видео уж больно сильно стучит
 
Блокировка щёлкает. Нормально
На моём не всегда, писал об этом и ещё у кого то было такое, не возможно перевести селектор из паркинга. Но на видео уж сильно громко.
Это я как на барабанную педаль нажимал, резкими движениями, чтобы хорошо слышно было 😀
А если плавно? Есть срабатывание блокировки? Вообще странно , вроде бы должна разблокироваться при "зажимании" клавиши на рычаге при нажатой педали, нет ?
 
Ссори за дизиформацию у меня тоже стучит под панелькой при нажатии на тормоз в паркинге,просто не замечал.
 
А если плавно? Есть срабатывание блокировки? Вообще странно , вроде бы должна разблокироваться при "зажимании" клавиши на рычаге при нажатой педали, нет ?
При режиме "Паркинг" разблокировка при нажатии педали тормоз и там есть щелчок. Клавиша на рычаге это для перехода на заднюю, с задней.
Щелчки есть. Просто кто как нажимает педаль тормоза, опять же зависит от окружающего шума (вентилятор, музыка).
 
При режиме "Паркинг" разблокировка при нажатии педали тормоз и там есть щелчок. Клавиша на рычаге это для перехода на заднюю, с задней.
Щелчки есть. Просто кто как нажимает педаль тормоза, опять же зависит от окружающего шума (вентилятор, музыка).
Не обращал внимания, слышно когда в машине тихо,
 
АКПП в режиме "Р". Нажимаю на педаль тормоза, раздаётся стук, в районе лакированной панели. Даже чувствуется приложив руку. В режиме "D" этих стуков нет. В эксплуатации почти 2 месяца. У меня одного такая хня?
Посмотреть вложение 7317
Вадим приветствую, это у всех так!!! Только реэльно блокировка громко работает, у меня намно, очень даже на много тише, слышно только когда ухо к рычагу АКПП прислониш. Мне кажется у тебя большой ход в работе этой приблуды, вот и бахает так, сгоняй до дилера, пусть глянут!!! Конечно не приятно...
 
Это отрабатывает электромагнит блокировки положения P. Так что не напрягайтесь от этого звука.
 

Вложения

  • 291_6 4142433f 101a1f 09G-11.jpg
    291_6 4142433f 101a1f 09G-11.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 386

Назад
Сверху Снизу