Стук в задней подвески

Platina

Авторитет
Симпатии
111
Город
Ростов
Реальное имя
Геннадий
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Добрый вечер уважаемые форумчане.Хочу поделится маленькой проблемкой -которую не могу решить самостоятельно.В кратце опишу проблему. Недели три назад появился клацающий звук в задней подвески с правой стороны,который пропадал когда через 500 метров ,когда через 20 минут...
Поехал к знакомым проверить ходовую и узнать что стучит.Вывесили на подъемнике проверили все в норме ни где ни чего не стучит не клацает.Ходовая в полном порядке.Спустили стали на яме проверять и стучали, и качали,и стетоскопом слушали все отлично....Поехал к дилеру объяснил проблему сказали, что ни чем помочь не смогут так как стук с моих слов не постоянен.Теперь возникает вопрос с чего начинать производить замену?...Или действовать по принципу "Хороший стук всегда наружу вылезет.."Буду рад выслушать ваши предположения по данному вопросу.
P .S. В багажнике ничего нет...

ТИМ

Авторитет
Симпатии
285
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7 2018
Добрый вечер Геннадий! Запаска есть? Была тема, что запаска у людей плохо закреплена и издает звуки. Еще была тема, что амортизатор трет по своему корпусу. Посмотрите потертостей на амортизаторе нет?
Может через время прокачивается и перестает цеплять!

voronz5

Авторитет
Симпатии
250
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
так же было ,у некоторых авто-сильно хлопали вытяжки-воздушные,они обычно взади внизу крыльев..........
и у кого то =труба цепляла...........

Kors

Старейшина
Симпатии
280
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai

voronz5