Стойки стабилизатора

СМ

Участник
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
26
Симпатии
12
Возраст
69
Город
Серпухов
Реальное имя
Станислав
Машина
DFM Ax7 2019 белый LUXURY
форумчане!
у меня стойки стабилизатора кончились на 33 000 (гарантия 30 000). поделитесь у кого как и какие лучше ставить?
 
100000км. Только втулки сзади менял.
 
форумчане!
у меня стойки стабилизатора кончились на 33 000 (гарантия 30 000). поделитесь у кого как и какие лучше ставить?
По огороду что-ли катались? Как так быстро можно стойки убить?
 
Я ставил себе сзади стойки стабилизатора и амортизаторы от фирмы kayba. Артикул
KSLR1005. Старая одна открутилась нармально, другую пришлось спиливать. Шестигранник внутренний слезало. Спиливал ручной ножовкой около 7 минут
 
По огороду что-ли катались? Как так быстро можно стойки убить?
Увы, дружище, основной пробег - Симферопольское шоссе Серпухов - Москва. По нашим Российским условиям супер. Манера езды спокойная. Сами стойки норм. А вот стойки стабилизатора- увы. По прежнему опыту (ix35, Daster) стойки стабилизатора ходили от 20 до 40 тыс.
 
Увы, дружище, основной пробег - Симферопольское шоссе Серпухов - Москва. По нашим Российским условиям супер. Манера езды спокойная. Сами стойки норм. А вот стойки стабилизатора- увы. По прежнему опыту (ix35, Daster) стойки стабилизатора ходили от 20 до 40 тыс.
У меня 220 тыр отходили на понтиаке так с ними и продал, неужто сдесь такие говёное стойки, писали тут что шаровые ходят достойно.
И думалось что вся подвеска+- неплоха.
У меня 220 тыр отходили на понтиаке так с ними и продал, неужто сдесь такие говёное стойки, писали тут что шаровые ходят достойно.
И думалось что вся подвеска+- неплоха.
По крайней мере кроме ступиц пока тьфу-тьфу ничего не беспокоило, пробег 45к
 
Я стойки менял по кругу сразу. Ну примерно 120+-10 тысяч было по пробегу. Сразу со втулками кстати.
А по поводу какие, в тему зайдите по запчастям там разные варианты найдёте.
 
Замучали стуки сзади при проезде неровностей на небольшой скорости. Ничего не могут мастера на сервисах найти. Подозрение на стойки стабилизатора. Менял год назад на Ashika.

106-04-442R/L​

Относительно недорогие. Может брак попался. Какие посоветуете из тех,что дороже?
 
Втулки стабилизатора не смотрели. Копеечная резинка, а раздалбывается достаточно быстро, возможно они причина.
 
Втулки стабилизатора не смотрели. Копеечная резинка, а раздалбывается достаточно быстро, возможно они причина.
Всё смотрели и не на одном сервисе.Год втулки отходили.
 
Замучали стуки сзади при проезде неровностей на небольшой скорости. Ничего не могут мастера на сервисах найти. Подозрение на стойки стабилизатора. Менял год назад на Ashika.

106-04-442R/L​

Относительно недорогие. Может брак попался. Какие посоветуете из тех,что дороже?
4211200 это оригинал посмотри
 

Вложения

  • 2020-08-30_16-55-48.png
    2020-08-30_16-55-48.png
    24,6 KB · Просмотры: 163
Увидел тут стойки стабилизатора усиленные от " Нет износа". Кто-то слышал про этого производителя?
 
На Экзисте видел. Не реклама
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-27-12-29-47-498_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-10-27-12-29-47-498_com.android.chrome.jpg
    265,4 KB · Просмотры: 125
Небольшой лайфак для тех у кого стучат тяги стабилизаторов и дело во втулках, а дело в деньгах и т. п и т. д добавьте кусок резинки под втулку и тишина. Правда сам еще не испытал на сколько.
 
Небольшой лайфак для тех у кого стучат тяги стабилизаторов и дело во втулках, а дело в деньгах и т. п и т. д добавьте кусок резинки под втулку и тишина. Правда сам еще не испытал на сколько.
Резина от ремня ГРМ идеальна для такого случая.
 

Назад
Сверху Снизу